ФАН ВЭЙ

Вознесенный Владыка Фан Вэй* служит под руководством Владыки Эри-ила в его Священнообители в Аризоне. Фан Вэй учит «веселому пути» к возне­сению. Он говорит: «Веселый образ жизни — это Божий образ жизни. Это изо­бильная жизнь, ради которой Христос пришел в проявление во всех вас».

Фан Вэй начал свою эволюцию в элементальном царстве, овладел опре­деленными дисциплинами и был переведен в человеческое царство, где ему было дано трехлепестковое пламя и возможность заслужить бессмертие.

Владыка Эриил спас Фан Вэя, когда жизни мальчика, рожденного в древней китайской семье, угрожала опасность. Фан Вэй достиг своего воз­несения из обители Эриила, продемонстрировав вдохновенное и озаренное послушание Владыке.

Служа на Третьем и Шестом лучах, Фан Вэй излучает качество радости и желание служить. Он также работает с элементальными существами. Его вибрации можно притянуть через мелодию «В сельском саду» («In a Country Garden»)

Фан Вэй говорит нам: «Отец не просто так наградил меня именем Фан Вэй, ибо, воистину, благодаря послушанию, чистоте и любви нашел я свой путь
обратно — в сердце Бога под руководством возлюбленного Эриила. Драгоценные друзья света, Отец дал мне это имя именно потому, что я на­шел веселый путь к вознесению. Итак, я прихожу сегодня, чтобы дать вам знание и понимание размышлений моего сердца, ибо я действительно уви­дел, что обратный путь домой — это путь радости в Законе Божьем».

* Имя Владыки «Fun Wey» созвучно «Fun Way», что означает «веселый путь». Прим. пер.