АМЕН БЕЙ, близнецовое пламя Вознесенной Владычицы Клары Луизы

Амен БейАмен Бей имел множество воплощений в Египте. В одном из них он был фараоном, влиявшим на культуру страны в соответствии с принципами Вознесенных Владык. Он был жрецом священного огня на Атлантиде, а сейчас тесно работает с Сераписом Беем, служа в братстве Храма в Луксо­ре. Его электронный узор представляет собой темно-синий иероглиф, со­держащий концепцию духовного возрождения Христо-человека.

Близнецовое пламя Амена Бея — Клара Луиза Кининджер, первая Мать Пламени. Амен Бей и Клара Луиза преданы делу спасения молодежи мира.

Когда вы призываете их обоих, вы обретаете фокусируемое ими могущест­венное действие Альфы и Омеги. Вы можете просить их поддержать вас в работе по оказанию помощи родителям и их детям; они поведут вас за со­бой в духовной работе, проводимой от имени молодежи мира.

Амен Бей проводит классы, обучая космическому закону в обители Ройял Тетон. Он может помочь в исцелении и в подготовке к вознесению. Он говорит: «Я ЕСМЬ Амен Бей, ваш брат на Пути. Я несу исцеление с по­мощью священного огня вашего храма. Я направляю игольчатые лучи в каждую клетку и атом ваших четырех нижних тел для достижения равнове­сия и исцеления».