Зов проявлять Любовь

Возлюбленная Роза Света

роза света

Зов проявлять Любовь

Любовь есть разделение пути  на человеческий и Божественный

Я ЕСМЬ Роза Света. Я приношу этой Общине Святого Духа, Мистическому Телу Бога на Земле и в космосе свой дар любви, любви к Свету, и розу сердца, распускающую свои лепестки любви. Возлюбленные, я прихожу, чтобы вы смогли войти в Свет, в эту прозрачную субстанцию, в этот кристально-чистый поток воды Жизни.

Именно любовь как воплощение Света оживляет и открывает сердце. У некоторых сердце окружено спиралью аккуратных раскрывающихся лепестков. Другие же, даже среди вас, еще не раскрыли розу Света сердца, подчас предпочитая проявлять резкость, безжалостность, жестокосердие. В результате лепестки располагаются несимметрично и спираль злато-розового сияния, являющаяся частью этой розовой розы, не соответствует стандартам, которые позволили бы прийти Царице Света.

Я хотела бы напомнить, что выразила готовность помочь вам в овладении огнями сердца, в усилении любви. Благословенные, я молюсь о том, чтобы эта любовь переросла в такое всепоглощающее, пламенное желание быть Богом там, где вы есть, что город, где вы живете, воистину станет во имя Саната Кумары, Владычицы Венеры, Царицы Света, Богини Света и Богини Чистоты городом Света, который стоит на горе и не может укрыться (Матф. 5:14) и освещает весь мир. Словно маяк в космосе он будет указывать паломнику Света путь к тому месту, где тот сможет причаститься Тела и Крови Христа, усвоить его, стать им.

Так пусть же присутствие Будды и его супруги, пусть любовь близнецовых пламен Будд разожжет такой огонь в вашем сердце, что все, что вы будете делать, будет основываться на любви, на любви и еще раз на любви. А потому, пребывая в любви, вы пребываете вместе с Буддой и просто не можете проявить по отношению друг к другу никакой иной вибрации, кроме любви.

Вы уже слышали это, возлюбленные. Вы знали об этом с самого сотворения мира. Ведь когда вы и ваше близнецовое пламя были посланы в космос Материи, вслед вам прозвучало напутствие: «Пусть любовь и только любовь будет между вами, когда вы будете идти по жизни, держась за руки и делясь содержимым ваших чаш любви»

Любовь исполнит все законы. Любовь свергнет всех тиранов и падших ангелов. Любовь убережет вас от всех соблазнов уйти с Пути, от любых искушений. Совершенная любовь изгонит все, что не подобно ей.

Любовь – это еще и ключ, возлюбленные. А потому, когда напряжение нарастает, когда возникают разногласия и между братьями завязывается борьба, тогда пусть любовь станет спасением. Пусть любовь станет вашим единственным желанием, так что вы перестанете защищаться, опустите оружие, отпустите жажду мщения, отпустите всякое стремление взять реванш за уязвленное самолюбие человеческого эго. Оставьте все это, возлюбленные, ибо вам действительно придется оставить все это, чтобы увидеть стоящего перед вами Господа Иисуса Христа, исполненного святой любви, и рядом с ним – Магду в радости и с цветами в руках. Узрите жену, невесту Агнца! (Откр. 21:9)

Я лью слезы любви о тех, кто не получает любви, о тех представителях человечества, кому иные проявления кажутся предпочтительней истинной божественной любви.

Возлюбленные, Бог Отец-Мать очень хочет, как хочу всем сердцем и я, чтобы вы поняли, что если хотя бы некоторые люди не изберут любовь – изберут окончательно и бесповоротно, какие бы обстоятельства или враги не встали на их пути, – истинное, реальное пламя божественной любви в чистом своем проявлении может погаснуть на планете Земля.

Вы видели, как многих людей испытывали на то, какова будет их реакция, их отклик на эту общину и на то, что о ней говорят, будь то вымысел или факты. Вы видели, как некоторые люди (как в религии, так и вне ее) превратились в камни ненависти и творения ненависти, тогда как другие любили еще нежнее, проявляя сострадание Христа.

Поймите, что воистину миллионы людей были подвергнуты испытанию, какова будет их реакция как на истинные, так и на ложные сообщения. Ведь на Земле не может существовать Мистическое Тело Бога, или Свет, или Посланник Бога, или чела Бога, не став при этом испытанием, камнем преткновения, обоюдоострым мечом. Одни сворачивают налево, другие – направо. И по мере того как нарастает мощь сил антилюбви, даже те, кто призван быть воплощением любви, откликаются на влияние этих сил и поддаются на искушение, погружаясь в горечь и злобу.

Благословенные, веру, благодаря которой мы дарили вам свою любовь столь долгое время, необходимо хранить, иначе вы сильно рискуете, как говорят мои соратники, – рискуете великим спасением, которое можете обрести вы сами и все, кого вы коснетесь вибрациями любви.

Я ЕСМЬ Роза Света, и я хотела бы обратиться с молитвой и песней к Розе Света, чьим проявлением являюсь, ибо воистину наш Бог Отец-Мать является Розой Света, и Я ЕСМЬ служительница Розы Света. А посему, возлюбленные, давайте споем сейчас вместе песню «Роза Света».

[Песня 468, «Роза Света»]

Посвящение, через которое проходит эта община, дается с единственной целью: призвать каждого ее члена, вне зависимости от возраста, к проявлению любви в действии – любви Христовой, любви Божественной, любви Отца, любви Матери, любви Сына и любви Святого Духа. Дарите эту любовь друг другу, а также всякому незнакомцу, другу или врагу, ступающему на ваш порог. Пусть из вашего сердца льется любовь, и не важно, как ее принимают, не важно, что посылают вам в ответ. Проявляя любовь таким образом, вы проявляете милосердную любовь, которая расширяет и раскрывает чашу общины, неся освобождение от всех угнетателей.

Эта диктовка – не просто одна из многих. Это не просто предостережение. Выйдя из этого зала, вы не должны позабыть эти слова! Ибо мы предостерегаем и подаем вам знак.

Заботьтесь друг о друге, и пусть любовь будет непритворна. (Рим. 12:9) Пусть любовь будет вашей единственной реакцией, что бы вам ни делали, как бы с вами ни поступали, как бы вас ни обижали. Что бы ни случилось, возлюбленные, пусть из вашего сердца льется любовь.

Передать вам эти слова мне поручил Бог Отец-Мать, а также Владыки Кармы. Сейчас как никогда ранее вам необходимо пройти победоносно это испытание. Вы не должны провалить этот тест, так как у вас просто нет времени еще на одну попытку. Носите на себе что-то, что будет напоминать вам, что каждый день вы живете для того, чтобы пройти испытание любви – любви как терпимости, любви как терпения, любви как благодарности, любви как умения отдавать и принимать, и, превыше всего, любви как милосердного, сострадательного сердца, котороедолжно прощать, чтобы получить прощение, которое должно любить, чтобы быть любимым. Вашему сердцу необходимо любить, чтобы воскреснуть, чтобы идти по Пути, чтобы вознестись и возродиться.

Да, возлюбленные, ваша любовь должна стать такой же глубокой, как любовь Бога, если хотите, чтобы вы, как община Света, добились успеха в деле распространения по всему миру этого послания. Осознайте, что Бог есть любовь в вас. Эта любовь растворяет своим жаром все преграды и приносит мощь обращения Святым Духом, начиная с вашей собственной души, а затем достигает тех, чьи каменные сердца были жестоки к вам. Но все же их сердца можно растопить Любовью, Любовью с заглавной буквы Л. Это не собственническая любовь. Это не человеческая любовь, хотя она может наделить человеческую любовь огнем чистоты.

Эта любовь, возлюбленные, является любовью космоса, любовью творения, любовью Элохим, с помощью которой вы были сотворены в самом начале. Ибо акт космического творения, возлюбленные, – это любовь, и без любви не может быть творения.

Всем своим сердцем ищите любви и не забывайте о любви. Не заставляете ангелов, заботящихся о вас, затыкать уши, чтобы не слышать резкие интонации, критику и грубость.

Возлюбленные, мы обращаемся к вам, потому что Посланник более не в силах обратить вас к любви. Слова были сказаны. Вы не можете больше позволить себе оставаться жестокосердными друг к другу, к Богу, к Закону или закону вашей собственной кармы. Вы должны понять, что любовь является смыслом Пути.

И если вы не побеспокоитесь о том, чтобы усилить Свет, Свет, Свет, Свет, Свет любви в своем сердце, тогда Свет, Свет, Свет, Свет, Свет любви вашего сердца и сердца Бога свершит суд любви. Суд любви, возлюбленные, это суд Святого Духа, и это действие Святого Духа уже началось на планете.

Я предрекаю, и это столь же верно, как и то, что я живу сегодня и говорю с вами во имя и от имени Владык Кармы, я предрекаю, что если в этот вечер вы не будете обращены любовью, если вы не бросите все остальное в пламя, если не простите и не попросите прощения, тогда вы познаете в свое время суд Святого Духа за то, что отвергли великий дар любви Великого Белого Братства, Господа Мории Эль, который выручал вас, снова и снова жертвуя собой ради вас.

Так услышьте же сказанное и знайте, что это правда, знайте, что спорам, борьбе, соперничеству, обману и всевозможным уловкам человеческого сознания, что были частью жизни детей Израилевых на протяжении всех сорока лет, проведенных ими в пустыне, нельзя позволить проявиться вновь лишь потому, что вы несете бремя этой древней кармы! Вы сильнее этой кармы!

Я ЕСМЬ Роза Света. И этим вечером вы узнаете через меня, какова ярость Кали, принимая выговор Божественной Матери и ее космическую трепку.

Говорю вам, проснитесь! И пусть ваши сердца освободят место Князю Мира – Христу Любви.

Все миссии обречены на провал, если вы не вознесете в этот час любовь на должную высоту и к должной славе. Даже миссия Господа Иисуса Христа по распространению истинных учений по всей Земле не сможет быть возрождена в этом веке и исполнена, если вы не усвоите это учение, не наделите его любовью и не позволите этой любви окутать всю Землю.

Говорю вам, возлюбленные, сейчас вы не можете знать, но, если вы не услышите меня в этот час, тогда наступит день и вы узнаете, какую цену заплатит тот, кто оставил без внимания призыв любви, кто не повторял в своем сердце со слезами благодарности и радости те [веления], которые Великое Белое Братство дало вам, начиная с момента передачи Ашрамных Писем и учреждения в 1952 году всемирного Ашрама Эль Мории. Вспомните прошедшие годы и поймите, что вы – приемники всех даров и посвящений, переданных к настоящему времени. Для того чтобы сохранить их, вы должны быть с этого момента отражением любви своего Святого Я Христа.

А посему будьте обращены в этот час Богом Любви и бросьте себя на Скалу Христа, чтобы слои жестокосердия, присущие падшим ангелам, развращенному сердцу, стражу порога, плотскому уму, были разбиты – разбиты раз и навсегда.

Вы должны знать, что в жизни каждого человека настает момент, когда более не остается времени для выбора! Ибо Закон говорит, и Бог опускает Свою десницу. Когда же Он опускает ее, возлюбленные, ее не повернуть назад. Знайте же, что настал час для обращения любовью.

Пусть все примут мои слова и поймут, что я могу говорить и говорю только то, что позволяет Закон, и я не могу сказать вам того, что он не разрешает. Поэтому в этот вечер я больше не стану пророчествовать. Я не могу открыть экран и показать вам будущее – будущее без вашей приверженности любви и обращения к любви.

Посему я говорю: берегите сердце и берегите изреченное Слово. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. (Матф. 5:9) Блаженны те, кто безотказно проявляет любовь, невзирая на обстоятельства.

Да, Господь Гаутама Будда, да, Господь Иисус Христос показали вам пример. Ангелы небесные и Вознесенные Владыки показали вам пример. Любите друг друга, как они возлюбили вас. (Иоан. 13:34, 15:12) Любите друг друга, как Иерархия Света возлюбила вас, и этой любовью обращайте миллионы. Обращайте их Святым Духом, который обязательно придет в ваш дом, ибо вас переполняет любовь Бога. Вдохните в учения жизнь, которая разбудит всех.

Я ЕСМЬ Роза Света, ваша сестра любви. Я призываю свое близнецовое пламя к истинной любви, к истинной стезе вознесения, к истинной победе любви. Я призываю все невознесенные близнецовые пламена Иерархии Света оставить все ради любви и устремиться к Новому Дню.

Я призываю присутствующих здесь обратиться к своим близнецовым пламенам, вознесенным или невознесенным, чтобы те прислушались к призыву любви и усилили любовь в ваших сердцах, в то время как вы усиливаете ее в их сердцах.

Я прошу намагнитить мандалу Светоносцев магнитом любви, который Эрос и Амора помещают сейчас в эту общину как силовое поле божественной любви. Этот магнит любви столь велик, возлюбленные, что те, кто позволит себе выйти из сонастроя с ним, не пробудут здесь долго, так как они не смогут находиться в присутствие этого магнита, допуская искажения Рубинового креста в своих существах.

Это действие станет ключом к спасению общины и разделению пути на человеческий и божественный. И хотя у вас есть человеческое «я», однако ваше истинное «я» – это Я Божественное. Изберите себе ныне, кому служить. (Нав. 24:15) Что же касается меня и Царицы Света, то мы служим Свету и любви к Свету, и мы станем служить всем, кто поступает так же.

Во всепоглощающей любви и огне Шивы и в Присутствии Кали мы приходим. И меч Рубинового луча опускается для разделения пути и для отделения Реального от нереального. Это сделано единожды. Это сделано дважды. Это сделано трижды. А посему теперь у вас есть спасительное средство в сердце Божественной Матери.

Я опечатываю вас в потенциале любви вашего собственного Богосвободного существа. Да решите вы постичь эту жемчужину сегодня ночью, чтобы ваше существо могло быть помазано священным елеем любви.

Я ЕСМЬ служительница Розы Света, которая должна проявиться в ваших сердцах.

_________________________________________________

Диктовка Розы Света была дана через Посланника Великого Белого Братства Элизабет Клэр Профет в пятницу, 29 июня 1990 года, во время 12-дневной летней конференции «Свобода 1990: Новые Небеса и Новая Земля», проходившей в Ройял Тетон Рэнч, Монтана