ЗОЛОТЫЕ ВОЛНЫ МИРА

О прекрасное Золотое Пламя Озарения из Сердца Бога в Великом Центральном Солнце! Во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа направляй сияние ныне из сердца возлюбленных Альфы и Омеги, из сердца возлюбленных Гелиоса и Весты, из сердца возлюбленных Бога и Богини Меру в наши сердца и умы, наполняя их драгоценным елеем Озарения, льющегося бесконечным сиянием в чашу внимания.

 

Возлюбленное могущественное Бого-Присутствие, Я ЕСМЬ во мне и в сердце Великого Центрального Солнца, возлюбленные Альфа и Омега, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные посланники Великого Центрального Солнца, все космические существа и силы, легионы Света, возлюбленный Господь Гаутама, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная Жизнь – огонь, воздух, вода и земля!

 

Придите, придите, придите ныне во всей полноте своей силы и направьте свои драгоценные световые лучи Божественного Озарения из духовного солнца в наше существо и мир, заливая все золотым пламенем Христо-Озарения, понимания, осознания и мира из сердца Божьего всеведения.

 

Приди, приди, приди, о чудный Луч Озаренья;

Приди, приди, приди, мир мой собой наполни;

Приди, приди, приди с золотой волной покоя;

Приди, приди, приди, Мудрости Пламя даруя.   (9х)

 

Я ЕСМЬ получающий, принимающий, впитывающий пламя космического Христо-Озарения из самого живого присутствия Бога и Богини Меру в Храме Озарения.   (9х)

 

О Пламя Света, золотое,

О Пламя чудное, благое,

Я ЕСМЬ в каждой клетке мозга сияет,

Я ЕСМЬ мудрость, что все понимает.

Не иссякая, струится родник Озарения,

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Озарение.   (9х)

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!