ЗОЛОТОЙ ПОБЕДНЫЙ СВЕТ 20.14

Могущественный Победа

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного могущественного Победы, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю:

Я ЕСМЬ золотой победный Свет, пламенная сфера Озарения из сердца Божьего, что отказывается принимать любое понятие ограничения, относящееся к вечному смыслу моего бытия, проявленного здесь и сейчас, в чаше настоящего часа.

Я ЕСМЬ сияние той победы, что проносится по лику Земли, сметая препятствия силой веры, которая принадлежит человеку по праву первородства.

Я ЕСМЬ пламя Озарения, что охватывает все континенты, пробуждая все народы от вековой летаргии и сна к жизненному, дышащему осознанию мудрости, которая превосходит догму, чувственное сознание и личностные функции, продевая в игольное ушко нить светорешимости, каждый стежок которой на одеянии Господа Творения приносит возвышение, завершение, лучезарность, очищение и свободу каждому мужчине, женщине и ребенку на этой планете.

 

Мир, пробудись,

Прах эго отряхни

И мысли новый путь открой –

И чистый, и прямой.  (Зх или 9х)

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

 

Из диктовки могущественного Победы, данной 23 января 1966 года.