ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ЕСМЬ ПОБЕДИТЕЛЬ!

ланелло

О, радость провозгласить победу — это уже победа! Нет никакого различия между провозглашением, действием, исполнением, опечатыванием и завершением — Аминь! И если вы думаете, что есть время и расстояние между вашим Призывом и Ответом, то вы уже проиграли забег. Вы уже дали отсрочку своему приказу космическому закону, и эта задержка становится тормозом.

Здесь и сейчас Я ЕСМЬ победитель! Я не соглашусь ни на что меньшее, и вы должны поступать так же — не читать веления о чем-либо, что как-нибудь, где-нибудь, немного позднее случится, но утверждать здесь и сейчас:

 

Здесь и сейчас Я ЕСМЬ победитель!

Свершилось!

Я ЕСМЬ живой Сын Бога!

Я ЕСМЬ Присутствие здесь!

Я ЕСМЬ стоящий в центре двора храма Гелиоса и Весты, и Гелиос и Веста являются Светом моего сердца. И Я ЕСМЬ этот Свет великолепный! Я ЕСМЬ растворяющий всю память о том, что меньше, чем совершенство Космического Христа.

Я ЕСМЬ поглощающий и сворачивающий, как свиток, все то, что является прошлым, все, что не свято, все, что не чисто, все нечестие падших. Они не имеют власти надо мною, потому что Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! А все, что в прошлом, это — давно утекшая вода. Все это проходит сквозь пламя и опечатывается приговором в самом сердце Элохим!

Я ЕСМЬ этот Христос!

Я ЕСМЬ Сын Божий!

Я ЕСМЬ свободен и никогда не вернусь на низшие уровни эволюции. И я выливаю в пламя чаши своей кармы — я выливаю чаши семи последних язв, которые обращают в камень и разрушают мой храм и семь моих чакр.

Я выливаю их в пламя, и мое тело становится чистым — пронзительно чистым и целостным! И Я ЕСМЬ полностью очищен, совершенно, Я ЕСМЬ чист, как кристалл.

Я ЕСМЬ Бого-свободен сегодня!

Я ЕСМЬ возносящийся,

Я ЕСМЬ воспаряющий к солнцу!

Я тянусь ввысь,* я взлетаю, Я ЕСМЬ летящий со Святым Духом! Я ЕСМЬ свободен, Я ЕСМЬ невесом, и Я ЕСМЬ в Боге. Я ЕСМЬ проявляющий в этом телесном храме все искусство, которое требуется мне для выполнения моей работы сейчас!

 

И затем вы выполняете свои дневные задачи с великой готовностью и радостью, с великой верой в Бога — Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. И когда вы видите этих жалких, заступающих вам дорогу в зависти, чтобы свести на нет, принизить или приуменьшить проявленное вами, то говорите:

Хэй! Хэй! Хэй!

Я ЕСМЬ алхимик, и Я ЕСМЬ очищающий свое место!

Я ЕСМЬ очищающий свое силовое поле сейчас! Смерть не властна надо мною — ни хула, ни противодействие, ни любого рода осуждение моего долга, ныне исполненного!

Я ЕСМЬ мой Бог в действии здесь! Я ЕСМЬ Божественное исполнение моего священного труда! Назад – Хэй! Хэй! Хэй! Разрушь структуру атомов и электронов, которая препятствует Слову, ставшему явью!

Ибо Я ЕСМЬ песок жизни. Я ЕСМЬ приводящий к проявлению – ясно и точно – Волю Бога для моей жизни. Ибо Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ. Я знаю, кто Я ЕСМЬ. Я люблю это Я ЕСМЬ. Я верю тому, кто Я ЕСМЬ. Я исполняю Слово Я ЕСМЬ.

Победа – имя мое. Победа – пламя мое. Победа – дело мое. Я знаю только Победу! Я знаю только Победу! Я знаю только Победу! Я никогда не встречал никого другого, кроме Победы!

Я знаю только Победу! Я знаю только Победу! Я знаю только Победу! Впредь я не знаю никого во плоти. Я знаю только человека Победы в моем Боге, во мне, в моем супруге, в моих друзьях, в моих братьях и сестрах – я знаю только Победу!

Я ЕСМЬ золотая спираль Победы, которая поднимает Свет во всех, кого я встречаю, – по золотой спирали Жизни, по позвоночному столбу. Я ЕСМЬ Победа, и я знаю только Победу! И я медитирую на венец Победы ныне!

Сейчас Я ЕСМЬ венец Победы!

Сейчас Я ЕСМЬ в центре лотоса!

Сейчас Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Победа, Богом желаемая. Нет во мне беспокойства. Нет во мне тревоги. Нет во мне волнения. Меня не заботит ни прошлое, ни настоящее, ни будущее, ибо я живу!

И поскольку я живу, то живу в вечности ныне! Я живу в вечности ныне! Я живу в вечности ныне! И ни время, ни пространство не могут омрачить мое место, ибо это есть живая Воля Бога Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ это, и я знаю, что знаю это! (Зх)

Итак, благословенные сердца, марш электронов продолжается — марш атомов, марш вашей жизни. И вы обнаружите себя настолько перезаряженным потоком Света, льющимся из вашего сердца и могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, что действительно войдете в эти новые спирали. И каждые тридцать дней вы сможете входить в новую спираль посредством моментума моего сердца, посредством моментума желания из сердца Бога.

Я утверждаю, что вы можете идти вперед! И я не хочу снова видеть вас на старом месте, на той же старой колее! Мне не нужно этого. Вам не нужно этого. И мы отшвырнем эти старые жестянки прямо сейчас! Мы выгоним демонов и развоплощенных! Вы знаете, что они не выносят меня, а я — их.

Они убегают прочь! Прочь, за дверь! Прочь, за дверь! Они убегают прочь! Откройте сейчас двери черного хода и смотрите, как они бегут. Откройте двери и выгоняйте их! Выгоняйте всех этих развоплощенных, сущностей и демонов.

Назад гони-Хэй! Назад гони-Хэй! Назад гони-Хэй! Прочь с порога! Назад гони -Хэй! Широко распахните двери. Вот они бегут! Вот они бегут! Вот они бегут!

Встаньте сейчас и стряхните их! Стряхните их! (4х)

Встаньте сейчас и гоните их прочь! Гоните их прочь! Гоните прочь апатию! Гоните прочь осуждение! Гоните их за дверь!

Вы лишены власти, ваш день истек! (4х)

Я ЕСМЬ Ланелло. Я ЕСМЬ Ланелло. А вы бегите прочь! Вы бегите прочь! Вы бегите прочь! Ибо я не поддамся. Я не поддамся. И я буду идти вперед, я буду идти вперед, я буду идти вперед и прогоню вас всех!

Прочь, во имя Христа!

Прочь, во имя Мории!

Прочь, во имя Сен-Жермена и Иисуса Христа, во имя Майтрейи! Сейчас же прочь!

Свяжи орды, Астрея! Свяжи орды ночи! Свяжи иерархию падших на пашей Земле! Назад гони, у них нет силы!

Вы лишены власти, ваш день истек! Пламенем Ланелло я бросаю вам вызов — и вы бежите! Вы бежите! Вы бежите!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Аминь!

«Аминь!»

 

Из диктовки Ланелло, данной 1 апреля 1983 года в Камелоте, Калифорния.