ЗАКОН ПРОЩЕНИЯ 70.16

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, возлюбленное Святое Я Христа, возлюбленный Отец Небесный, возлюбленное великое Кармическое Правление, возлюбленная Гуань Инь – Богиня Милосердия, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь – огонь, воздух, вода и земля!

Во имя и мощью Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я призываю Закон Прощения и фиолетовое трансмутирующее пламя на каждое преступление Закона Твоего, каждое отступление от заповедей священных Твоих.

Восстанови во мне Христоразум, прости мою неправоту и пути неправедные, сделай меня послушным уставам Твоим, во все дни мои позволь мне смиренно идти с Тобою. Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю за всех, обиженных мною когда-либо, и за всех, кто обидел когда-либо меня:

 

Фиолетовый огонь,* окутай нас!        (Зх)

Фиолетовый огонь, храни нас!            (Зх)

Фиолетовый огонь, освободи нас!      (Зх)

 

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ внутри

Столба Фиолетового Пламени,*

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ исполнен любви

К Божьему великому имени.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ создание

Твоего ясного плана совершенного.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ любви Божье пламя,

Что струится сквозь эфиры неизменно.

 

На нас сойди!               (Зх)

Сквозь нас свети!         (Зх)

Нас насыщай!               (Зх)

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и еейчае в полную силу длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

___________________________________________

* Вместо слов «фиолетовое пламя» можно использовать «милосердное пламя» или «лиловое пламя».