Я УТВЕРЖДАЮ ПРИГОВОР ГЕЛИОСА 20.12

Возлюбленный Гелиос

Семя нечестивых обесточено!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Элохим,

Сен-Жермен, Порция, Гуру Ма, Ланелло,

Падма Самбхава, Гуань Инь и Пять Дхиани Будд!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара,

Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Иисус Христос,

Ом Вайрочана — Акшобхья — Ратнасамбхава —

Амитабха — Амогхасиддхи — Ваджрасаттва Ом

Я утверждаю приговор Гелиоса.

Плуг вонзился в землю, дабы вырвать семя нечестивого!

_____________________________________________________

(личная молитва)

 

Господи Боже Всемогущий, Я ЕСМЬ Сын Солнца на Земле. А посему я объявляю сегодня об утверждении мною приговора, вынесенного Богом Всемогущим семени нечестивого на Земле, разрушителям и расхитителям, осквернителям, безбожникам, всему мертвому и отмирающему.

Я утверждаю приговор: плуг вонзился в землю, и они более не имеют ни источника энергии, ни доступа к Свету, и то, что было искажено ими, ныне изымается. Я объявляю это во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и властью моего трехлепесткового пламени!

А поскольку я стою на Земле в этот час, Я ЕСМЬ стоящий в присутствии мощной ауры возлюбленного Гелиоса, которая активизируется снова и снова, каждый раз, когда я делаю этот призыв. И я объявляю о немедленном удалении всех, кто симпатизирует, поклоняется и пособничает силам зла на Востоке и на Западе.

И я направляю озарение Космического Христа, обучение сердца и проникновение Света в душу и ум на внутренних планах, дабы жизневолны Земли незамедлительно (будто в мгновение ока) обрели просветление и осознание, дарованные их собственным Бого-Присутствием. И они увидят и узнают, что должны прекратить поддерживать семя нечестивого. Я заявляю об этом! И я объявляю приговор Иисуса Христа в этот час и даю «Судный Зов» здесь и сейчас. [Веление 20.07]

Завершив «Судный Зов», я требую, чтобы силы небесные и могущественные Архангелы вошли в проявление, чтобы Архангел Михаил сошел с легионами Света и воинства Господни изгнали дьявола и ангелов его, семя дьявола, клонов, двойников и самозванцев с Земли, связывали безбожников, связывали их в преисподней, связывали в смерти и аде, связывали все астральные орды до той поры, когда смерть и ад будут поглощены Светом и Победой, когда их не будет более, когда они будут брошены в Озеро Священного Огня — причина, следствие, запись и память – и когда сцена Земли таким образом будет приготовлена к схождению большего Света грядущего великого Золотого Века, который я ожидаю и предвкушаю как второе пришествие Великого Центрального Солнца на Землю. Оно станет пришествием Альфы и Омеги для опечатывания Земли в этой пречистой матрице.

А посему, как Хранитель Пламени, я призываю всех светоносцев этой планеты объединиться, войти в один великий Союз Света и низвергнуть всех падших, жаждущих захватить планету и возвеличить себя как Бога, сделать всех людей покорными слугами и рабами Нефилим, безбожников и падших ангелов. Я стою на Земле, и я требую уничтожения их замыслов в этот час!

Я призываю Всевидящее Око Бога выискивать сами ядра и цитадели падших, их тайные собрания и проникать в них. И я требую, чтобы их заговоры и интриги, связанные с терроризмом, захватом власти и ниспровержением правительств, назначенных Богом Всемогущим, или уничтожением божественного плана изобильной Жизни, были выявлены ныне, а виновные были связаны. Все они должны предстать пред судом Бога Всемогущего и услышать Его приговор. Да будет так! Придите не медля, Господь Иисус Христос и все святые с Небес, дабы утвердить этот приговор через меня.

А посему я требую изгнания стража порога всех сил зла этой планеты по моему призыву о связывании и изгнании стража порога. [Веление 20.09]

Сделав этот призыв, я призываю теперь солнечное кольцо ради победы всего живого, для опечатывания всех мест — больших и малых: и тех, где обитает Свет, ради его Победы, и тех, где обитает зло, чтобы там усилился Свет и свершился суд Света над змеиными гнездами зла, над корнем нечестия по всему миру.

Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери я принимаю это свершенным в этот час в полную силу. И я стою на Земле как эмиссар Гелиоса и Весты до прихода Нового Дня, когда весь планетарный дом наполнится Светом и только Светом, а Земля будет очищена и готова принять эволюции Света, что должны прийти. [Веление 0.30]

 

* Веление следует читать только посла велений к Архангелу Михаилу.

Из диктовки Гелиоса, данной 4 июля 1984 года в Сердце Внутренней Обители.