Я ПРЕДЛАГАЮ СВОЕ ТЕЛО КАК ЧАШУ

геркулес и амазония

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое истинно собственное Святое Я Христа, Святые Я Христа всех сыновей и дочерей Бога, служащих земным эволюциям, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь – огонь, воздух, вода и земля, – я велю:

Элохим, все семь — полная чаша Грааля, – придите сейчас! Укрепите образец и жизнь. Укрепите сейчас силовое поле Земли и тех зон, где светоносцы начнут строительство своих поселений.

Опечатайте Землю! Опечатайте астральный план, ментальное тело и эфирную октаву! Опечатайте их от Сердца Внутренней Обители и Гластонбери до самых дальних пределов Ройял Тетон Рэнч! Опечатайте Камелот и каждый дом, где преданные воздвигли алтарь Я ЕСМЬ Присутствию, Сен-Жермену, Иисусу и хрустальной чаше как символу Грааля, создающегося в каждом приверженце!

Божьи Элохим, поддерживайте баланс в этих зонах, а следовательно, поддерживайте прочную матрицу, филигранные линии силы. Элохим, установите ныне Богозащиту первого луча, власть его Элохим, Архангела и Чохана, Бого-Звезды Сириус и могущественного Я ЕСМЬ Присутствия каждого.

Я ЕСМЬ Геркулес! Я отдаю свое тело сегодня как чашу на благо тех чела, которые становятся моим телом в действии, – чела, которые стремятся ныне совершенствовать эту чашу Грааля. Я отдаю всего себя ради поддержания света защиты и голубого огня в них до той поры, когда они будут способны сами поддерживать его, когда кристалл засияет в каждом атоме и клетке, проявленных ими в Материи.

Ангелы обновления, ангелы воскресения, ангелы Я Христа, ангелы возрождения, воссоздайте ныне в этой организации новое рождение, воистину, творение, вновь рожденное с космическим пониманием сотворчества с Элохим!

 

Разбить! Разбить! Разбить! анти-Грааль сил зла! Разбить его в масштабе всей планеты! Разбить его сейчас!

 

Я ЕСМЬ Геркулес. Связать анти-Грааль и анти-чашу! Они лишены власти! Я ЕСМЬ здесь! Я ЕСМЬ там! Я ЕСМЬ повсюду во времени и пространстве, в сердцах моих чела, и я объявляю: ничто не может осквернить чистоту души Матери и Дитя, Отца и Сына, Чела и Гуру, Учителя и Ученика.

Я очерчиваю могучий солнечный круг. Я, Геркулес, в радости стою в алтаре и очерчиваю могучий солнечный круг. И я усиливаю сейчас красоту Слова, посеянного в вашем сердце Матерью, политого ангелами и элементалами, взращенного Богопотенциалом, присущим самой Жизни.

Возрадуйтесь! Вселенская Мать – садовница заботливо ухаживает ныне за семенем и побегом, защищает его от плевел, узнавая его форму, радуясь раскрытию цветка.

О Гуань Инь, Мария, Амазония – возлюбленная моего сердца, Омега – космическое чудо, Женская Ипостась Бога, Мать Всего Живого, опечатайте сейчас детей моих. Опечатайте их в сердце победы!

Вселенская Мать, опечатай их подножие. Опечатай их, защи­ти от астрального плана! Опечатай, защити от ночи! Позволь им идти в сферах Света, обретя Божье всеведение, – и это чувство, по­добное утренней росе, дает ощущение кристального огня солнца, отраженного в ней, ощущение Божьего всеведения, периферичес­кого осознания, сферического бытия, ощущение всезнания, ощущение соразмерности, соизмеримости.

О Вселенская Мать, помоги им увидеть нереальность всего, что вибрирует ниже сердечного уровня! Помоги не согнуться, но подняться, увлекая за собой все живое по мере роста божественного цветка и создания основания чаши огненной.

Ангелы эликсира, ангелы эликсира, придите! Подайте каждому чашу ныне. Ибо они верны, они святы, они пришли в Обитель Ройял Тетон. Подайте же им чашу ныне!

 

Геркулес и Амазония, 6 мая 1984 г., Камелот, Калифорния.