Я ЕСМЬ БРОСАЮЩИЙ ВЫЗОВ ЧЕСТОЛЮБИЮ И ГОРДЫНИ 42.05

Архангел ГавриилЯ ЕСМЬ дитя Духа Святого.

Я ЕСМЬ повелевающий мятежным духам внутри и вне телесного храма словами Господа Христа: «Господу Богу твоему поклоняйся и ему одному служи!»

Я ЕСМЬ бросающий вызов честолюбию и гордыне.

Я ЕСМЬ бросающий вызов коварной лжи плотского ума, основанной на неудовлетворенности этого ума своим положением во времени и пространстве.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я требую требую разоблачить детей дьявола, которые обосновались бок о бок с детьми Бога.

Приди, о живое пламя Любви, и поглоти нечистый мотив сердца, побуждающий прославлять эго, низшее «я», а не Высшее Эго, Вселенский АУМ.

Я ЕСМЬ схождение гармонии Бога Отца-Матери, которая всегда порождена Любовью, Любовью и еще большей Любовью, разрушающей разлад и дисгармонию.

Я ЕСМЬ свидетельствующий о великой Реальности Существа внутри бело-огненной сердцевины Я ЕСМЬ Присутствия; там есть и Личность благословенного Божьего Я, и Источник белого света — Альфа и Омега.

Я ЕСМЬ расширяющий семя Света, ядро Божьей энергии,которое всегда содержит и мужскую, и женскую части Личности Бога.

Я ЕСМЬ закон, исцеляющий от чувства отделенности, обособленности от тела Божьего и от гнетущего чувства неполноты.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я бросаю вызов демонам искушения, толкающих светоносцев своими пустыми разговорами и самодовольным хвастовством на альтернативный путь — путь обретения власти, сулящий удовлетворенность через мирской успех, богатство, авторитет, престиж и положение.

Я ЕСМЬ пребывающий в состоянии мира в великом таинстве Целостности Существа.

Я ЕСМЬ решивший быть Богом здесь и сейчас, везде и повсюду.

Я ЕСМЬ универсальное средство для исцеления души, отдалившееся от своего собственного Я Христа.

Я ЕСМЬ закон самодостаточности в Боге, излечивающий от любой формы эгоизма и озабоченности собой, лежащих в основе современных культов идолопоклонства.

Я ЕСМЬ путь белого Света: Я ЕСМЬ заявляющий, что целью жизни является слияние души с Великим Я Бога; Я ЕСМЬ объединение отцовского и материнского принципов жизни; Я ЕСМЬ вознесение Жизни из материальной вселенной во вселенную духовную; Я ЕСМЬ стремление к отсутствию всех желаний, кроме желания стать единым с Богом.

Я ЕСМЬ пламя космической чести, поглощающее честолюбие, гордыню и все стремления быть по-человечески совершенным, не желая подчинится Личности Христа.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я бросаю вызов хищным волкам в церкви и государстве — этим демонам нетрасмутированного желания личной власти и престижа.

Во имя Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа я прошу Архангела Гавриила даровать мне полный моментум достигнутой им Чистоты для очищения мотивов и желаний, сердца и души, чтобы я смог вступить на истинный путь, а приношение моего «я», моей личности, могло стать выражением нежной любви к Богу, наделяющей священный труд пламенем моего поклонения.

Я ЕСМЬ принимающий возможность очищения моей души на пути Божьего Совершенства.

 

Книга Архангела Гавриила «Таинства Святого Грааля». Глава 5 «О таинстве Бытия»