«Я БРОСАЮ ВАМ ВЫЗОВ» 56.00

Циклопей и ВирджинияВо имя Циклопея и Вирджинии, властью Космического Христа, единого Духа Великого Белого Братства и воплощенных Свидетелей на Земле я бросаю вызов вам, падшие ангелы, всем до единого!

Я бросаю вызов вам, кто использует во зло осаждаемый Свет, принося на Землю всевозможные эпидемии и разрушения, злоупотребление священным огнем и светом в области экономики, ресурсов, деятельности правительств стран, связи, СМИ и транспорта, — всем вам, кто злоупотребляет Словом, осаждая на физический план порнографию и всякого рода изобретения, что не служат свету Свободы и толкают людей вовлекаться в черную магию, принимать наркотики и быть привязанными к материальным вещам, тогда как этот самый свет и ресурсы должны использоваться для спасения борцов за Свободу.

Вам, кто совершает эти преступления ради презренного металла, ради выгоды, ради обретения власти по всему миру, вам я бросаю вызов во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, мантией Посланника, которая та же, что и мантия Моисея и мантия всех посланников во все века, включая мое собственное Я Христа — посланника моего Я ЕСМЬ Присутствия для меня в этот час!

Я стою сейчас, и я бросаю вам вызов властью семи могущественных Элохим и пяти Элохим тайных лучей Всемогущего!

Я стою перед вами! Я стою индивидуально перед каждым из вас, кто совершает теракты и состоит в «эскадронах смерти»!

Вам, кто противостоит светоносцам и разрушает цивилизацию своим искажением Пятого луча, вам я бросаю вызов, и в сей день я говорю: властью Богоначала вы лишены силы — и более не можете злоупотреблять энергией Пятого, Шестого и Седьмого лучей, более не можете лжеиспользовать Свет Троицы и силу трехлепесткового пламени!

Вы не смеете более забирать свет Жены и ее семени! Вы не смеете использовать Свет пламени вознесения для всякого рода надругательств над детьми и женщинами и для злоупотреблений священным огнем в гомосексуализме, что принимает все более угрожающие размеры и способен навлечь на людей и общество, которые позволяют ему существовать, то же наказание что обрушилось на Содом и Гоморру!

И оно не будет отменено! И вы увидите схождение катаклизма на города, которые сделали себя прибежищем для тех, кто извращает Свет священного огня. Закон не изменился с тех пор, так что это — не фанатизм, а рвение Всемогущего Бога!

Я говорю вам — вам, кто нарушает законы бога: так проявляется рвение Бога, стремящегося спасти вашу душу и вернуть вас с пути разврата, греха и порока, оскорбляющих Богоначало. Ибо вам не пройти! Я стою на Земле — и я не один, ибо со мной Бог мой! И где я стою — там Электронное Присутствие моего Бога. Там огонь Сен-Жермена! Там защита Великого Белого Братства! Там Архангел Михаил!

Я ЕСМЬ глас Элохим! И я говорю прямо в лицо Тьме и тем, кто развращает умы молодежи и всех жителей планеты через средства массовой информации, через киноиндустрию, выставляющую на показ все те отношения между мужчиной и женщиной, которые должны оставаться сокрытыми и опечатанными в тайной обители сердца.

А посему я осуждаю и порицаю такие сцены на экране! Я осуждаю такое злоупотребление священным огнем и выставление на показ тел мужчины и женщины в видах и позах, которые Элохим не подобает описывать.

Возлюбленные дети Света, посему я продолжаю и говорю вам: вы можете воздавать призывы во имя Сераписа Бея и семи Чоханов лучей. И вы можете знать, что Альфа и Омега и Гелиос и Веста даруют вам с этого часа поддержку и защиту Элохим, так что вы можете напрямую бросать вызов пламенем вашего сердца во имя наше. Итак, говорите им, как говорил Енох, и Исаия, и Иеремия, и Илия, говорите им, как говорили пророки прошлого, говорите им: Вам, падшие не пройти! Властью Иисуса Христа, моего Святого Я Христа и Я Христа Посланников Бога Всемогущего я связываю вас! И я изгоняю вас с Земли! Ибо я стою на Земле, и со мной — Бог мой, и вы не смеете искажать Свет Бога моего.

Я стою с могущественным факелом Богини Свободы. Я стою властью Владык Кармы. И Я ЕСМЬ связывание каждой силы, выходящей из Смерти и Ада и из преисподней, — тех убийц, которые губят путь духовности и путь свободы слова, собраний и печати, извращая его.

Я стою на Земле, и я бросаю вызов производителям оружия, которым те или иные страны намерены уничтожать светоносцев или держать Россию в заложниках путем шантажа и вымогательства. Я бросаю вам вызов властью Омри-Таса и ста сорока четырех тысяч легионов священного огня из сердца Фиолетовой планеты.

Я бросаю вам вызов властью Господа Бога Всемогущего.

Ибо там, где я стою, я говорю вам, мятежники, вам, предатели Слова, вам, кто опорочил Свет, образ и миссию Двух Свидетелей: вы лишены силы! И Бог во мне встанет перед вами и смело даст отпор. И тот же Бог во мне, тот же Ветхий Днями (Санат Кумара), отберет у вас использованные во зло силу, мудрость, любовь, огонь чистоты, а также силы и способности, которыми вы злоупотребляли, — способности осаждать на Пятом луче, способности осаждать через служение и пастырство на Шестом луче и способность осаждать фиолетовым пламенем на Седьмом луче.

И вам более не будет позволено осаждать в проявление ни одного из порочных промышлений вашего сердца, которые вы претворяли в жизнь на Атлантиде и которые вызвали ее затопление. Ибо таково повеление Господа Бога Всемогущего, исполненное через сыновей-служителей.

А Господь Бог повелел: до сих пор и не дальше! И я повторяю Его слова вам — гордецам, честолюбцам, которые жаждут отобрать у людей их Свет, землю, ресурсы, саму душу, само тело: до сих пор и не дальше! Вам не пройти! Вам не пройти! Вам не пройти!

Я стою с Господом Богом, и я стою непоколебимо в Сердце Внутренней Обители. Где бы я, Хранитель Пламени, ни был на Земле, Я ЕСМЬ стоящий в Сердце Внутренней Обители.

И я заявляю вместе с Богом моим и Господом Майтрейей: все нечестивые, все замышляющие уничтожение стран и народов, все жаждущие крови, все сатанисты, отнимающие жизнь у невинных, — все, кто совершает эти преступления, связаны, лишены всего и судимы. И они не могут более получать энергию Богоначала.

Ибо Я ЕСМЬ на земле! Я стою во Христе Майтрейи, Иисуса, Гаутамы, Саната Кумары. Я стою во Христе Сен-Жермена, Эль Мории и Ланелло, я стою в сердце нашего посланника. А посему Я ЕСМЬ у открытой двери между октавами.

Вам не пройти через дверь Космического Христа! Вы не сможете более красть свет Святая Святых, свет Я ЕСМЬ Присутствия, — не поможет ни черная магия, ни вуду, ни ритуалы. Ибо Элохим посмеется над вами. Они будут насмехаться над вами. Вы же будете лишены всего, и связаны, и судимы своими собственными жалкими попытками уничтожить Богоначало на Земле.

Ибо властью Бога моего и единого Духа Великого Белого Братства я представляю семь могущественных Элохим. Я ЕСМЬ чела Эль Мории. Я ЕСМЬ борец за свободу Сен-Жермена. Я не боюсь смотреть вам в лицо. Я стою на Земле властью Бога моего, и я бросаю вызов каждому из вас.

Вам, падшие, кто думает захватить миллиард людей в Китае, чтобы сделать их пушечным мясом, орудиями тьмы и рабами, вам, кто порабощает народ Матери-России, вам, кто уже подчиняет себе народ Америки путем промывания мозгов, культа материализма, идолопоклонства, секса и смерти, — всем вам я бросаю вызов властью Богоначала во мне!

И Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

А посему вместе с Гоподом Иисусом Христом я говорю:

(веление 20.07. Судный зов «Они не пройдут!»)

 

Циклопей и Вирджиния. 3 июня 1984г. Сердце Внутренней Обители.