ВЫСВОБОЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА МАТЕРИ 42.06

Во имя Христа я утверждаю и усиливаю приговоры Чистоты и Астреи в макрокосме и микрокосме моего собственного существа.

Я ЕСМЬ призывающий свет Элохим.

Я ЕСМЬ круг голубого пламени, окружающий Землю, подобно поясу Великого Божественного Направителя.

Я ЕСМЬ пришедший с Чистотой и Астреей в единстве огненной сердцевины Альфы м Омеги в ответ на призыв Великого Божественного Направителя.

Я ЕСМЬ работающий мечом голубого пламени и кругом бело-голубой молнии для связывания всех спиралей, противостоящих победе Космической Девы, воплощенной в каждом мужчине, женщине и ребенке на этой планете.

Я ЕСМЬ призывающий суд над Великой Блудницей и самозванцами, выдающими себя за Божественную Мать, за Кали и Дургу, за Мать Марию и всех, кто воплощает волю Космической Девы.

Я ЕСМЬ изрекающий сегодня приговор — и действие Астреи проявляется, чтобы связать Великую Блудницу, связать Великую Блудницу, связать Великую Блудницу!

Во имя Христа живого, благодаря действию Чистоты и Астреи, в соответствии со справедливым приговором, вынесенным в этот день Двадцатью Четырьмя Старцами, свершилось.

Я ЕСМЬ препровождающий на Суд Священного Огня тех самозванцев, чье время истекло и для кого настал час суда, — самозванцев которые выдают себя за женских представителей иерархии.

Я ЕСМЬ притязающий на блистательную победу — освобождение Божественной Матери во всех.

Я ЕСМЬ связывающий все, что является осквернением Космической Девы, включая использование тела Космической Девы в рекламе, в порнопродукции, в проявлениях похоти, оскверняющих Творца и воплощенного Христа.

Во имя Бога живого я стою с Чистотой и Астреей, чтобы закрепить в этом месте и в этом городе действие Всемогущего Бога, которое высвобождает приговоры всему блуду и распутству в этом мире.

Да станет сейчас известно, что те, кто поклоняется собственному эго и плотским страстям, преданы суду и связаны в этот день!

Это касается и вновь воплотившихся жителей Вавилона. Эти падшие связаны действием Магнита Великого Центрального Солнца, действием Альфы и Омеги!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, требующий ныне свергнуть с престола Великую Блудницу и тех, кто захватил место Божественной Матери. И я призываю легионы ангелов Чистоты и Астреи, легионы из отрядов Архангела Михаила захватить пособников падших — тех, кто по сути ответственен за так называемое падение Евы и понижение энергии женского луча.

Да возвысятся эти энергии ныне через Мать. Да будут они восстановлены в детях света, ибо это потерянное наследие, которым завладели те, кто искажал энергию Божественной Матери и был известен как «Вавилон Великий».

Вот, Вавилон пал, и воинства Господни приходят с защитниками света, с Великими Отрядами Победителей и легионами ангелов с Бого-звезды Сириус. И образован кордон их светоносцев, защищающих Божественную Мать и Мать Пламени во всех, кто служит этому пламени с полным смирением, преданностью и чистотой.

Я ЕСМЬ Чистота. Я стою в живом Присутствии Элохим. Я не скомпрометирую стандарты Великого Белого Братства или материнского луча. Пусть люди либо соответствуют стандарту чистоты, либо отчитаются за свои деяния в этот день! И да станет известно, кто из них верен космической нравственности и находится в сонастрое с пламенем Матери во имя победы в этом веке.

Я бросаю все нечистое во мне к ногам Элохим Чистоты. И У меня хватит смелости встать, встретить и победить там, где я есть. Я смиренно воздаю свою пылкую молитву и знаю, что Жизнь не оставит меня без поддержки в трудные времена.

Я призываю бело-огненную сердцевину пламени Матери во мне примагнитить электрод Великого Центрального Солнца и действие Чистоты и Астреи, чтобы поднять мои энергии и закрепить их во Всевидящем Оке Бога ради непорочного видения победы.

А сейчас станет известно, что Великое Белое Братство не потерпит злоупотребления священным огнем на этой планете! Я ЕСМЬ Чистота. Я ЕСМЬ Астрея. И вышел указ! Пусть демоны трепещут. И пусть дрожат те, кто думает, что никто не узнает об их делах, компрометирующих живую Истину.

Я говорю: то, что сделано тайно, будет провозглашено во всеуслышание. Ибо настало время для суда не только над падшими, но и над светоносцами. Посему я приношу плоды моих достижений на алтарь Господа, и и я готов услышать Слово и получить наказание.

Я ЕСМЬ желающий призывать Свет, который заменит тьму. Бог мой есть Бог милосердный, а не тиран, и посему я воспользуюсь этой возможностью.

Я ЕСМЬ действие жезла, и Я ЕСМЬ вонзающий его в само сердце Земли. Пусть мужчины и женщины подчиняются закону внутреннего существа. И да узнают они, что закон нельзя безнаказанно нарушать.

Мне нужна чистота, посему я буду призывать Астрею и стану чистотой. Я обрету целостность.

Я ЕСМЬ любовь Космической Девы.

Я ЕСМЬ Чистота, олицетворяющая верность космическому пламени чести, верность светокопии моей собственной души. Я отвожу Я ЕСМЬ Присутствию первое место, последнее и все остальные. Для моего же эго с его эгоизмом — этого тирана с его тирадами — вовсе не найдется во мне места. Ему нет места в иерархии вознесенных владык и их чела.

Я прихожу с огнем Кали, и это — действие Божественной Матери. Таково понимание неистовости Космической Девы, убивающей демонов ради Божественного Сына-младенца внутри.

Я ЕСМЬ изымающий все мои энергии из тех видов деятельности что не от Христа и что грозят моей душе страшной кармой и страшными наказаниями. Я не буду брать свет Братства и обращать его в тьму ради эгоистических целей.

Я ЕСМЬ чист. Я ЕСМЬ чист в сердце и душе. И Я ЕСМЬ верен истине. И я слежу за тем, чтобы изреченное мною слово и мое действие соответствовали истинным принципам Христа каждого мужчины и женщины.

Я говорю: во имя Чистоты и Астреи да будут разбиты те моментумы тьмы, гордыни и жажды мести, которые удерживают меня в бесконечном круговороте кармы.

Я прошу милосердия. Оно нужно мне чтобы пробиться к двери реальности.

Я прошу, чтобы мне стала доступна истина Вознесенных Владык. Я ем, пока стол накрыт, еда не остыла, ибо Космическая Дева приготовила трапезу. Это — вершина изобильного потока космической мудрости. Я использую ее, и Я ЕСМЬ свободен.

Я кладу все искажения чакры Матери на алтарь моего сердца.

Я избавляюсь от этой энергии во имя Христа и буду отныне поддерживать волю бога. Я принимаю ответственность за за творения моего собственного плотского ума и не виню в них падших.

Сейчас Я ЕСМЬ выбрасывающий все это! Я освобождаюсь от каждого искажения пламени Матери, ибо я сотворил его, и никто другой, кроме меня, не может избавится от этой силы.

Я знаю, что Я ЕСМЬ творец, хранитель и разрушитель. И я отказываюсь создавать подобные лжетворения. Я отказываюсь бродить сорок лет по пустыне.

Я призываю Элохим! И они приходят. Я сознаю, что у них есть и другие планеты и они не будут вечно возится с человечеством. Итак, я проявляю должное уважение к иерархии, давшей эту милость через Чистоту и Астрею и нашего Посланника.

Я ЕСМЬ посылающий действовать круг и меч Астреи и Частоты. Да будет связана Великая Блудница в каждом, кто примет это действие. Пылай свет Астреи! Пылай свет Астреи!

Я ЕСМЬ всепоглощающий огонь.

Я ЕСМЬ вихрь живого пламени, который, благодаря действию Магнита Великого Центрального Солнца, втягивает в центр Бога все, что меньше, чем Комическая Дева во мне. Да будет так!

Я бросаю вызов всей нечистой субстанции в клетках, молекулах и атомах моих четырех нижних тел! Я посылаю ее в пламя с помощью молитв, постов и непрекращающихся призывов к кругу и мечу голубого пламени. И я понимаю, что этот процесс очищения требует времени.

Каждый день с восхода солнца я созерцаю свой новый образ, меняющийся день за днем: умирает ветхий человек и возрождается новый. Такова моя цель. Такова моя возможность.

Я ЕСМЬ свободен, и я знаю что Я ЕСМЬ нежно любим.

Во имя Чистоты и Астреи Я ЕСМЬ в огне пламени Матери, горящем во мне. Я принимаю высвобождение этого огня ради моей же пользы. Я ЕСМЬ дисциплина Закона без фанфар и затей.

Следуя примеру Чистоты и Астреи, я прихожу и отдаю Богу все, за исключением того, что необходимо для моей свободы. Я беру дарованные мне Чистотой и Астреей меч голубого пламени, круг голубого пламени и призываю их действие на благо всего человечества. И я знаю что каждое мгновение имеет значение для победы.

Я ЕСМЬ Чистота. Я ЕСМЬ свободен. Я должен стать свободным! И я буду свободен!

 

Из диктовки Элохим Чистоты и Астреи от 25 мая 1975г. Сан-Диего, Калифония