ВСТУПЛЕНИЕ

Эль Мория

«Велишь, и это состоится у тебя!»

Каждый миг каждый человек творит свое собственное будущее. Жизнь, являющаяся Божьим даром, постоянно действует, исполняя высказанные или невысказанные желания человека. Сами человеческие мысли и чувства являются велениями и создают с определенностью и справедливостью себе подобное, будь то радость или скорбь.

Большинство людей творит в невежестве, хотя живут они в море мудрости. Поэтому их жизнь является смесью и хорошего, и плохого, неким хаотическим отображением так называемого колеса фортуны.

Веря, что честные люди хотят освободиться от самопорабощения и отбросить безрадостные человеческие мысли и чувства, — долготерпимые, но не излеченные, — я предлагаю эти веления миру в солнечном сиянии Божественной любви и света. Их постоянное и добросовестное использование взрастит на вечно плодородной почве человеческого сознания семена благодати и ростки милосердия.

Они, в свою очередь, принесут урожай новой жизни, личный урожай гармонии и изобилия. В ответ на ваш призыв все это будет дано вам, благодаря индивидуальному росту и расширению в вас священного огня Бога.

Подобно бальзаму Галаадскому, эти веления будут помазанием для истомленных душ детей Земли и соединят человеческие сердца с вознесенными сонмами, делая человеческое и Божественное единой семьей, которая может установить и установит навеки мир и победу во свете Божьем, что никогда не гаснет.

И в то время, как вы ежедневно следуете ритуалу призывания и веления, примите мое благословение, данное каждому лично из Священнообители Божьей Воли, здесь, в Дарджилинге, от имени Великого Белого Братства — от сердца, головы и руки.

 

Я ЕСМЬ

 

Эль Мория Хан

 

Вондир!