«ВОЛНА БУДУЩЕГО» 60.10

КутхумиМир из Гималаев

Я поймал волну будущего! Я овладел факелом моего будущего «я» и принес его в настоящее, которое, как я знаю, уже является прошлым. Я ЕСМЬ горящий пламенем Мира. Я ЕСМЬ Бесконечное, всему живому Мир несущее присутствие. Я принес будущую победу в эту эпоху. Я несу золотые волны Мира туда, где Я ЕСМЬ.

Воистину, Я ЕСМЬ дитя будущего, покоящееся в объятиях Любви, и я живу среди моих собратьев. Они не знают, что уже оказались в далеком прошлом. И хотя мы живем бок о бок, я вошел в ускоренную спираль Царствия пришедшего и победы, которую мне назначено одержать!

Я буду там с золотым Светом победы. Но затем я вернусь назад, в далекое прошлое, и буду поддерживать этот Свет для тех, кто не способен видеть, кто не совершал путешествия к солнцу, кто не осмеливается оставить свои оковы.

Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет!

Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет!

Я стою на земле, и повсюду, куда я иду, этот Свет продолжает поглощать бесчестие падших. Их нереальность не является реальной. И я знаю это, я вижу это. И я не допущу, чтобы эта нереальность сгустилась в материю, которая кажется реальной. Смерти нет, и я понимаю это. Существует только победа сердца Иисуса.

Да, я бесстрашен, ибо Бог есть Бог там, где Я ЕСМЬ.

И где Я ЕСМЬ, там Сен-Жермен.

И где Я ЕСМЬ, там собрались святые в белом.

Я ЕСМЬ вечная хвала Господу.

Я ЕСМЬ орудие Милосердия.

Мое тело – тело Милосердия.

Свет далеких миров изливается на Землю через меня, ибо Я ЕСМЬ един с сердцем Бога. Не оставлю тебя безутешной, о Земля. Я приду к тебе, ибо обрел мое сердце сердец, мою любовь, мое возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие.

 

Из листовки Кутхуми, данной 10 октября 1983 года в Камелоте.