ВО ИМЯ МОЕГО МОГУЩЕСТВЕННОГО Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЫХОЖУ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬ МИЛЛИОНЫ ЭЛЕМЕНТАЛОВ НА ЗЕМЛЕ

элементалы

Возлюбленное Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, во имя моего Святого Я Христа и Любовью, Мудростью и Силой моего трехлепесткового пламени я вызываю действие трансмутации огнем моего существа, умноженным фиолетовым пламенем, умноженным огнем Великого Центрального Солнца и Магнитом Великого Центрального Солнца. Я вызываю это действие от имени всей элементальной жизни, включая моего телесного элементала и телесных элементалов всех душ, эволюционирующих на планете Земля.

Я призываю, чтобы эта часть пламени, вызванного мною, и все, что Я ЕСМЬ, излилась ныне для исцеления миллионов и миллионов элементалов на Земле! Так я велю во имя моего Христобытия, во имя моего становления Вознесенным Владыкой, которым я буду и которым я уже являюсь, ибо семя пребывает в самом себе, а семя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия – со мной, в моем сердце! А посему я посвящаю столько огня моего жизнепотока, сколько позволено мне Владыками Кармы, освобождению элементальной жизни.

Я делаю это во имя Отца, Сына, Святого Духа и всеобщей Божественной Матери. И я принимаю это свершенным сейчас в полную силу с благословения Владык Кармы. Аминь.

 

 

Оромасис и Диана, 10 октября 1993 г.