ВЕЛЕНИЕ О ЧИСТОТЕ 40.05

Во имя возлюбленного могущественного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленной Богини Чистоты, возлюбленного Иисуса Христа, возлюбленного Элохим Чистоты, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю:

 

Откройте двери Чистоте!

Откройте двери Чистоте!

Пусть ветры легкие летят, поют о Чистоте,

Пусть слышат земли и вода

И примут люди навсегда

Приказ Космического Христа.

 

Пришел я путь для всех открыть,

Чтоб люди без страха могли объявить:

Я ЕСМЬ Чистота Бога,

Я ЕСМЬ Чистота Любви,

Я ЕСМЬ Чистота Радости,

Я ЕСМЬ Чистота Милости,

Я ЕСМЬ Чистота Надежды,

Я ЕСМЬ Чистота Веры

 

И все, что Бог может сотворить, объединив

Радость и Милость.

 

Господи, Я ЕСМЬ достоен Твоей Чистоты. Твоя Чистота прольется сквозь меня огромной космической волной, стирая с экрана моего ума, моих мыслей и моих чувств все проявления человеческого вибрационного действия и всякого нечистого вещества, мысли или чувства.

Замени все это прямо сейчас Разумом Христа и Разумом Бога во всей полноте, проявленной Мощью Духа Воскресения и Пламени Вознесения, дабы я смог войти в Святая Святых моего существа и обрести силу трансмутации, навеки освобождающей от всякого разлада, когда-либо проявившегося в моем мире.

 

Я ЕСМЬ Чистота в действии здесь, Я ЕСМЬ Чистота Бога, установленная навечно; и поток Света из самого сердца Бога, воплощающий всю Его Чистоту, течет сквозь меня и утверждает вокруг меня мощь непобедимой Космической Чистоты, которая никогда не будет искажена ничем человеческим.

Вот, Я ЕСМЬ, прими меня, Бог Чистоты. Прими меня и используй в матрицах освобождения человечества Земли. Позволь мне призывать Чистоту не только для себя, но и для каждой частицы Жизни. Позволь мне призывать Чистоту не только для моей семьи, но и для всего семейства Божьего под сводом небесным.

Я благодарю Тебя и принимаю проявленными здесь и сейчас в полную силу Чистоту и власть слов Твоих, изреченных через меня для незамедлительного проявления Твоей Космической Чистоты в моих четырех нижних телах, что ежечасно придает им силу и ускорение для достижения частоты Пламени Вознесения.

 

Из диктовки Богини Чистоты, данной 10 апреля 1966 года в Колорадо-Спрингс. Колорадо.