ВЕЛЕНИЕ О БОЖЕСТВЕННОМ ВИДЕНИИ

О мое истинно собственное возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленная Мать Мария, возлюбленный Иисус, возлюбленные Господь Майтрейя и Гаутама, возлюбленные Маха Чохан, Нада, Великий Божественный Направитель, возлюбленная могущественная Астрея, Архангел Михаил, могущественный Куско, возлюбленный Ланелло и К–17, Вознесенный Владыка Николай Рерих, могущественный Элохим Циклопей!

Мы призываем вас ныне, обращаясь непосредственно к сердцу Бога в Великом Центральном Солнце, к единому Духу Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огню, воздуху, воде и земле- и к каждому члену Кармического Правления от имени человечества Земли, и просим о немедленном высвобождении даров, милостей и космических чудес совершенства вознесенного Иисуса Христа для скорейшего проявления полной силы Божественного Видения, беспредельно распространяющегося и усиливающегося среди людей в соответствии с Великим Космическим Законом.

Мы просим о немедленном утончении так называемой космической завесы между материальным и духовным для того, чтобы скрытые теперь реальности невидимого мира стали известны все большему числу стремящихся на духовном пути.

Да свершится это сейчас в полную силу, в согласии с космической мудростью, во исполнение пророчества и в совершенном божественном равновесии, во славу Бога Я ЕСМЬ во мне и во всем человечестве.

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас, в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!