Устремляйтесь к солнцу! Разбейте проклятие кокаина!

Возлюбленный Сен-Жермен

Всемогущий Бог, Отец наш, единый высший Бог — Элохим! Я, Сен-Жермен, стою на Земле с теми, кто является частью мистического тела Бога. Мы стоим перед Твоим алтарем и престолом. Мы воздаем молитву во имя Твоего возлюбленного Сына, Христа, который с нами.

Я взываю также ко всем Христовым существам и детям Отца Небесного по всему миру, которых я касаюсь огнем моего сердца, чтобы привлечь их внимание сейчас на внутренних уровнях к этой вселенской и планетарной молитве.

Отец наш, живущий в сердце и в центре Земли, мы призываем Свет! Свет! Свет! Разбей проклятие наложенное на семя Света на Земле! Разбей проклятие кокаина, марихуаны, героина, ПСП и всех других наркотиков — известных и неизвестных, включая те, которые уже существовали в прошлые века и снова могут быть использованы на планете!

Элохим Бога, Всемогущий отец, мы призываем сейчас комическое подкрепление — легионы Света и единый Дух Великого Белого Братства. И я, Сен-Жермен заявляю, что в моем сердце, как и в вашем сердце, это проклятие сейчас полностью и окончательно разбито Богом! И Хранители Пламени будут ежедневно утверждать это действие по разбиванию проклятия, делая призывы о суде, о связывании проклятия и о связывании стража порога этого проклятия!

И посему я говорю: Отче, даруй дистпенсацию Света для защиты воинов Света и Мира, которые марщируют с легионами серафимов, ангелов и Элохим. Да соберутся и выступят подкрепления на Земле, неся ослепляющий Свет, из которого соткан щит Божий и могучий, непобедимый меч космической Истины.

Гелиос и Веста, представители Бога Отца-Матери, я, Сен-Жермен, даю вместе с Порцией согласие поддержать совместно с Хранителями Пламени равновесие против этого заговора, идущего из преисподней.

Во имя Бога Всемогущего и благодаря Его милости мы стоим в этот час, полностью укрытые Его пламенем, чтобы бросить вызов всему наркотическому заговору на планете и призвать каждую душу Света, вовлеченную в наркоманию, немедленно отказаться от наркотиков и устремится к Солнцу! Устремитесь к Солнцу!

Такова наша мольба и наш зов к каждому светоносцу на Земле! Покиньте сейчас темные места, притоны и астральные ямы! Уйдите от падших, распространяющих наркотики и популяризирующих рок-музыку, что тесно связаны и тянут вниз, в самые глубины ада.

Я, Сен-Жермен, стою перед алтарем Бога Всемогущего. Я говорю с алтаря Святого Грааля. Я говорю, обращаясь к самому сердцу пламени ковчега завета. Я изрекаю Слово Бога сегодня, чтобы сразить весь планетарный моментум дракона, который дает силу зверю наркотического заговора. Возлюбленный Отец, я прошу о полномочиях для моих чела в этот час, чтобы они могли сделать призыв и чтобы этот призыв мог быть засчитан, как мой собственный.

Я прошу, чтобы мое сердце, пламя и существо вновь укрепили их, дабы их призывы на эту тему и указы о связывании международного капиталистического-коммунистического заговора были исполнены! И тьма была отброшена! И силы тьмы более не пребывали в храмах светоносцев! И все светоносцы Земли были освобождены! И ангелы-жнецы вышли и связали падших в воплощении и забрали их для последнего суда над ними и для второй смерти!

И поэтому я, Сен-Жермен, молю сейчас Отца об ускорении и сокращении дней ради избранных и о связывании служащих тьме заговорщиков во всех слоях общества, которые абортируют жизнь в любом ее возрасте — во чреве, в наших детях и молодежи, толкая души Света к поиску удовольствий, развлечений и чувственного наслаждения в то самое время, когда они должны стремится к своему могущественному Я ЕСМЬ Присутствию.

Возлюбленный Отец, услышь наш зов, ибо мы едины в сердце. Мы полны решимости сделать планету Земля Богопобедной в Пламени Свободы.

И посему, Отче, я представляю Тебе сегодня моих возлюбленных Хранителей Пламени по всему миру, которые стоят вместе со мной, поддерживаемые пламенем Свободы и космическими подкреплениями, чтобы бросить вызов абсолютному Злу властью абсолютного Богоначала, известного им как могущественное Я ЕСМЬ Присутствие.

О возлюбленный Отец, прими моих учеников. Прими тех, кто входит в передовой отряд эпохи Водолея, Я прошу о милости, защите и просветлении, а также о Божественном счастье, понимании и обучении их сердец Господом Майтрейей на пути рубинового креста.

Я прошу Тебя, возлюбленный Отец, дай сейчас нам и этим святым в воплощении тот огонь, который способен уничтожить через изреченное Слово всех, кто вышел из преисподней и является воплощением зла, разрушителем, семенем Убийцы и Лжеца, и чей конец, несомненно, настанет.

Отец наш, мы вместе молим Тебя, чтобы их конец настал сейчас — в этот час, пока еще не слишком поздно, пока не слишком многие из тех благословенных Христовых существ, о которых мы молились, позволили похитить свой Свет и разрушить свои жизни. Поэтому я говорю: давайте помнить все души света и всех людей, вне зависимости от их уровня развития, всех, кто ушел с экрана жизни, пав от руки мирового капиталистического-коммунистического заговора и международного наркозаговора.

Да будут помнить о них, Отец наш. Пусть помнят святых, пребывающих на внутренних уровнях. Пусть не забывают и тех, кто пришел в воплощение, покрытый шрамами и неся тяжелое бремя, и кто вновь попал в сети этого заговора. И пусть легионы Света проникают глубже и глубже в астральный план, чтобы спасти эти души сегодня!

Отец наш Альфа, мать наша Омега, мы призываем вас. Мы едины в вашем сердце. Небеса и Земля встречаются в этот час. В этом действии Слова у алтаря Святого Грааля проявлено единство Духа и Материи. И Души, воспламененные Светом победы, входят в новое осознание собственного Христобытия, по мере того как они притягивают сейчас из своих Казуальных Тел Свет, какого не видели еще на земле и на море. Свет этот является маяком существа. Сойдя по кристальной струне, он способен остановить в мире волну Тьмы и даже полностью уничтожить возвращающуюся карму.

Возлюбленный Отец Вседержитель, я опечатываю эту молитву в сердце Космического Христа и в сердцах Верных и Истинных по всей Земле. Я опечатываю эту молитву. Да исполнится она. Да расцветет она, подобно розе. Да расцветет она в Космическом Христо-сознании.

И пусть те, кто готов соприкоснуться с нашим Учением, возлюбленный Отец, также обретут сейчас дар защиты и служение легионов Архангела Михаила и его пламенного голубого меча.

Да придет к ним осознание, что они могут изречь Слово — Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ — и сделать это даже сегодня. Ведь благодаря этому Слову легионы Света, служащие Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, служащие от имени Бога и Я ЕСМЬ Присутствию, устремятся к этим душам и будут защищать их до тех пор, пока те не утвердятся в этом Свете.

Во имя Бога Всемогущего, во имя Бога Свободы, чей Дух Я ЕСМЬ представляющий в эту эпоху, я, Сен-Жермен, опечатываю эту молитву в душах светоносцев по всему миру и в их Я Христа.

Отче наш, мы ждем Твоего ответа и Твоего прихода к нам в лице Гелиоса. Мы будем здесь ради достижения Твоей святой цели, возлюбленный Отец. Во имя Твое. Аминь.

 

 

Сен-Жермен. 29 апреля 1984г. «Камелот», Калифорния.