УРАВНОВЕСЬ ТРОЙНОЕ ПЛАМЯ ВО МНЕ!

Во имя возлюбленного могущественного, победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту и Трехлепестковое Пламя Любви, Мудрости и Силы из сердца Великого Центрального Солнца, возлюбленного Морию Эль, возлюбленного Господа Ланто, возлюбленного Павла Венецианца, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленную Богиню Свободы и семь могущественных Элохим, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь — огонь, воздух, воду и землю — уравновешивать, разжигать, расширять и усиливать Трехлепестковое Пламя в моем сердце до того часа, когда весь я стану Божьим проявлением и ничего от человеческого не останется.

Установите полное господство и контроль над моими четырьмя нижними телами и возвысьте меня и все живое мощью трижды-трех до победного воскресения и вознесения в Свет!

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю:

 

Уравновесь Тройное Пламя во мне!        (Зх)

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Уравновесь Тройное Пламя во мне!        (Зх)

Установи господство свое!

Уравновесь Тройное Пламя во мне!        (Зх)

Усиливай ежечасно его!

Уравновесь Тройное Пламя во мне!        (Зх)

Любовь, Мудрость и Мощь!

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

 

(Произнося веление во второй, в третий и в четвертый раз, вместо «balance» — «уравновесь» используйте

«blaze» — «разжигай», «expand» — «расширяй», а затем «intensify» — «усиль».)