ТРАНСМУТАЦИЯ ПЛАНЕТАРНОЙ КАРМЫ [ДУХОВНО] ОТСТАЛЫХ

Циклопей

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи, Иисуса Христа, моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и святого Я Христа я велю:

ГОСПОДОМ во мне является Христос — мое возлюбленное Я Христа, возлюбленный Господь Иисус Христос и возлюбленный Космический Христос. Следовательно, триединство этого ГОСПОДА, этот Еммануил, этот «Бог с нами» и есть ГОСПОДЬ! И ГОСПОДЬ несет Свое бремя. ГОСПОДЬ несет бремя Света, а также бремя анти-Света. Я же стою в сердце ГОСПОДА и велю:

Вот, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! (2х)

Вот, Я ЕСМЬ Христос воплощенный!

Вот, Я ЕСМЬ несущий трехлепестковое пламя моего ГОСПОДА!

И бремя мое есть Свет! Свет! Свет!

И в этот Свет, в этот кружащийся вихрь засасывается сейчас весь моментум мировой кармы духовно отсталых жизнепотоков. И священный огонь поглощает эту карму. Ее нет более! А сознание, поддерживающее анти-Свет и злоупотребление Светом, судимо сейчас самим Светом, моим Я Христа, Господом Иисусом Христом и Космическим Христом!

Посему я требую вынести приговор из сердца Бога Всемогущего и Сына Его Иисуса Христа всем силам и силовым полям, которые отказываются подчинятся Свету как Слову Воплощенному, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санату Кумаре, отказываются подчинится Свету, который является триединым Христом — личным, планетарным и космическим, проявленным ныне во мне Любовью моего собственного Я Христа, Мудростью Господа Иисуса Христа и Мощью Господа Майтрейи, Грядущего Будды, который пришел в мой храм сегодня!

И посему я стою перед Богом Земли — Господом Гаутамой Буддой в Шамбале, и я требую, чтобы сознание, стоящее за искаженной энергией, ненавистью и порождением ненависти, что направлены против Сен-Жермена и чела Вознесенных Владык, против Женщины и ее семени и против всех Христовых существ в эту эпоху, либо преклонило сейчас колени и стало в чистоте использовать Свет, либо предстало перед тройным судом, который будет вершить Христос через мое собственное индивидуальное Христобытие. Я требую сейчас этого суда во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи, Иисуса Христа и моего собственного возлюбленного Святого Я Христа.

 

Элохим Циклопей 2 июля 1982г. «Камелот», Калифорния

 

Веление следует читать только после велений к Архангелу Михаилу