СОЛНЕЧНЫЕ ЛОГОСЫ

Солнечные ЛогосыСолнечные Логосы — это Космические Существа, которые передают световые эманации Богоначала, текущие от Альфы и Омеги в Великом Центральном Солнце к планетарным системам. Их также называют Сол­нечными Владыками.

Солнечные Логосы хранят тон и звук Логоса, или Слова, что поддержи­вает все сущее. Все мы являемся частью Солнечных Логосов, а они являют­ся частью нас.

Мы смотрим на Солнечных Логосов, как на великих Космических Учи­телей на вершине иерархии, от которых исходят диспенсации. (Диспенса­ция — это дар энергии, которую мы можем использовать для исполнения своей миссии и служения другим людям, нуждающимся в этой энергии.) Получаемые нами диспенсации исходят от Солнечных Логосов, передают­ся далее Великому Космическому Совету, Двадцати Четырем Старцам, Владыкам Кармы и, наконец, индивидуальному Владыке, который переда­ет их своим ученикам. Диспенсации Солнечных Логосов предназначены для развития народов Земли. Это — возможности для душ света подняться выше и ускориться на пути.