СОКРОВИЩА СВЕТА 55.01

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного Святого Я Христа и Святых Я Христа всего человечества я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту, возлюбленного Иисуса Христа, возлюбленного могущественного Циклопея, возлюбленных Сен-Жермена и Порцию, возлюбленного могущественного Победу, возлюбленного Ланто, возлюбленную Фортуну – Богиню Изобилия, возлюбленного Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю!

Разожгите дивное Пламя Осаждения в Саммит Лайтхаузе и во всех индивидуумах и организациях на Земле, настроенных на созидание, включая мое существо и мир, дабы в них проявились обильные дары Мудрости, Света, решимости и любви, которые нужны нам, чтобы исполнить божественный план и вести все человечество ввысь, к прекрасной свободе великого Золотого Века Сен-Жермена, который Я ЕСМЬ распространяющий ныне и вовеки этим своим велением:

 

  1. Фортуна, нам Изобилие дай,

Богатствами Бога всех одаряй.

Свои сокровища из Солнца шли,

Богиня Фортуна, детям Земли,

 

  1. Чье сердце отныне с Богом живет,

Свет привлекая с небесных высот,

Чтоб каждый мог свой план раскрыть,

Который Владыкам дано хранить.

 

  1. Сознанье мое сонастрой своему.

Расширь мое виденье, я пойму:

Господь изобилием всех наделяет,

Кто к Свету стремится, Творца призывает.

 

  1. И молят, и требуют все вокруг

Небесной манны из Божьих рук,

Дабы внизу, как вверху, без конца

Божьей любовью горели сердца.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!