СНЕЖНЫЕ КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА, правители древней цивилизации золотого века

Снежный Король и Снежная Королева правили древней цивилизацией, находившейся в том месте, где сейчас располагается Гренландия. Эти близ­нецовые пламена представляли принцип Отца-Матери для той цивилиза­ции, достигшей своих высот задолго до ледникового периода.

Вот что сказал Гаутама Будда о Снежных Короле и Королеве: «Эти близ­нецовые пламена некогда управляли древней цивилизацией в зоне с тропи­ческой природой, располагавшейся на месте нынешней Гренландии и охва­тывавшей значительную часть северного полюса. Благословенные, шли ве­ка, произошли кардинальные изменения [в климатических условиях], и этих правителей запомнили по конечным событиям периода их правле­ния — как Снежного Короля и Снежную Королеву.

Теперь вы понимаете, что бело-огненный свет может сойти, и то, что ра­нее было зеленым, цветущим и прекрасным, подобным Эдемскому Саду или Лемурийскому раю, окажется покрытым огненно-белой (огненно-голубой) энергией солнца. Век снега приходит как очищение с эфирного плана, кото­рое затрагивает даже физическое тело в подготовке к новому состоянию.

Все происходящее в каждом цикле имеет космическую цель. И то, что было покрыто снегом, может вновь зацвести и приобрести розовый, золо­той, фиолетовый и лазурно-голубой оттенки, переливаясь светом многих миров, искрящихся в тропических водах, демонстрируя разнообразные возможности форм жизни, движущихся к солнцу».

В 1979 году Элохим Чистота и Астрея тоже говорили о служении Снеж­ного Короля и Снежной Королевы: «Могущественные Снежные Король и Королева, хранящие пламя кристальной чистоты от Северного до Южного полюса и поддерживающие равновесие Альфы и Омеги, теперь поддержи­вают на Земле покров белого света повсюду, где есть наши чела. Посему мо­гущественный свет Бога высвобождает сейчас свои лучи. И мы благослов­лены возможностью начать 24-часовой цикл (от этой полночи до следую­щей) в окружении всех сонмов небесных, которые собрались, опоясывая планету гирляндами белых цветов всех видов — роз, лилий, ландышей, гар­дений, светом жасмина».

Снежный Король и Снежная Королева работают вместе с элементаль-ными существами, поддерживая равновесие в природе и в четырех нижних
телах планеты. Их «снег» сияет розовым, золотым, голубым, фиолетовым или зеленым светом — в зависимости от того, чего они хотят достичь через фокусы чистоты на этой планете.

Это Космические Существа огромных достижений и высокого ранга, полные великой любви к тем эволюциям, которым служат. Они обладают колоссальным моментумом чистоты, который вы можете призывать, чтобы покрыть целую область сверкающим белым сиянием пламени чистоты. Этот покров может использоваться для предотвращения беспорядков, войн, гнета, революции и неконтролируемых действий толпы. Их фокус чистоты часто проявляется в виде физического снега.