СЕРВАТУС, попечитель ангелов исцеления

Серватус осуществляет надзор над легионами ангелов исцеления, слу­жащих человечеству под руководством благословенных Архангела и Археи Пятого луча — Рафаила и Матери Марии. Он также служит с Владыкой Рэй-О-Лайт и его легионами ангелов пламени бесстрашия.

Серватус рассказал о своей миссии в диктовке, данной в 1977 году: «Я прихожу, благодаря диспенсации, дарованной Владыками Кармы, которые много лет тому назад сказали Марии и Рафаилу: «Мои возлюбленные, мы позволим Серватусу прийти только тогда, когда определенное число душ отделится и посвятит себя задаче [построения] Общины Святого Духа. Ибо только через жертвенность, которую неизбежно влечет за собой жизнь в
общине, можно проявить всю полноту пламени. Поэтому, когда человечество продемонстрирует любовь, а некоторые представители человечества покажут путь исцеления, только тогда мы сможем разрешить Серватусу го­ворить с Хранителями Пламени»…

Я прихожу в беспримерный момент земной истории, ибо никогда еще нужда в исцелении не была так велика, хотя и может показаться, что восточная и западная наука и медицина добились больших успехов. И, тем не менее, я говорю вам: физическое, умственное и эмоциональное состояние людей далеко от центра Христо-реальности. И спирали вырождения, находящиеся в подсознании человечества, быстро осаждаются в проявление. А посему люди не имеют требуемой целостности. И в скором времени произойдет большее излияние из чаши пятого ангела, который приносит лю­дям наказание за лжеиспользование науки».

Серватус был очевидцем злоупотребления наукой в генной инженерии, имевшего место на Атлантиде и сыгравшего не последнюю роль в падении этого континента. Он озабочен возвращением кармы человечества, связанной с искажением изумрудного луча, а также возвратом генной инженерии на Землю.

«Предупреждаю вас, что в последние дни Атлантиды злоупотребление энергией изумрудного луча было очень велико. Наука достигла своего апогея в материализме и механизации. Люди становились все более и более за­висимы от ученых того времени, которые, в свою очередь, получали инструкции от представителей отсталых эволюций, пришедших с планеты Малдек, а также от падших и люцифериан.

Тогда генетическая наука и манипулирование цепочкой ДНК превосходили современные достижения в этой области. Сегодня ученые только начинают касаться записей, которые хранились в лабораториях Атланти­ды и вызвали такую чудовищную деградацию сознания и тела, такое распространение искаженных форм в результате скрещивания всех типов животной жизни с жизнью человеческой, что, в конце концов, Господь Бог издал указ, следствием которого стал Ноев Потоп и затопление континента».

Серватус говорил о том, что всем Хранителям Пламени следует подумать о вступлении в орден Изумрудного Креста. Чтобы стать членом этого ордена, не обязательно быть врачом, медсестрой или целителем. Нужно только желать хранить пламя, в то время как эволюции Земли проходят че­рез двойственный процесс: первое — активизация записей злоупотребления наукой на Атлантиде через перевоплотившихся ученых-атлантов, проводя­щих те же самые эксперименты, которыми они занимались
в последние дни перед затоплением континента; второе — возвращение кармы челове­чества, порожденной злоупотреблением светом изумрудного луча.

Серватус говорит: «Как и в дни Атлантиды, мы стоим наготове и ждем. Наша миссия состоит в том, чтобы отвечать на призывы светоносцев, появляться на зов ребенка. Мы приходим вместе с тысячами и тысячами анге­лов в ответ на всего лишь одну просьбу сына или дочери Бога, даже когда просьба эта прозвучала вяло, без веры и, возможно, полна сомнений и страхов. И все же, если индивидуум поднимет голову и возвысит голос, требуя целостности, мы ответим, как ответят и все Господни сонмы, служащие исцелению».

Призывайте Серватуса и его легионы для исцеления народов и созна­ния людей. Призывайте его и Владыку Рэй-О-Лайт, прося о пламени бес­страшия — интенсивном белом свете, окруженном сверкающим изумруд­но-зеленым светом. Это пламя является целительной энергией, способной очистить сознание и подсознание от энергий страха. Когда удалены страх и тревога, тогда могут прийти ангелы со светом целостности и восстано­вить координаты в теле, необходимые для течения потока света и энергии души.

«Пусть каждый человек станет целителем своего собственного тела, души и ума. Пусть он обращается непосредственно к своему Я ЕСМЬ Присутствию и Я Христа и да поймет, какую работу в Боге нужно сделать, чтобы обрести целостность».