РА МУ, Владыка Братства горы Шаста

Pa My означает луч My, или луч Матери. Вознесенный Владыка Pa My является Владыкой Братства горы Шаста — ветви Великого Белого Брат­ства. Он также известен как «Владыка горы». Он — защитник женского лу­ча, что живет как в мужчине, так и в женщине.

Члены Братства горы Шаста являются частью древней иерархии свето­носцев, жрецов и жриц, поддерживавших пламя Матери на алтарях Ле-мурии, или My, до ее затопления. Это — вознесенные и невознесенные владыки, которые хранят пламя чистоты в этой горе и принимают чела, соответствующих мерилу их жезла. Они — приверженцы Будды и его све­та: зороастрийцы, конфуциане, даоисты и дзен-монахи. Они поют свя­щенный [звук] АУМ и хорошо знакомы с мистерией Христа в Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Братство горы Шаста спонсировало Годфри Рэя Кинга; его встречи с Сен-Жерменом также проходили под покровительством этого Братства.

На конференции, проходившей в 1975 году у горы Шаста, Вознесенный Владыка Pa My говорил от имени Братства этой горы. Он пришел, чтобы закрепить свет земли-Матери, принести древнюю религию поклонения вечной Матери как белому свету Он зажигает в нас свет древнего учения Лемурии, свет Четвертого луча, которым мы обладали до затопления кон­тинента.

В 1997 году Pa My призвал нас читать веления фиолетового пламени для очищения записей Лемурии. Очищение этих записей, лежащих на дне Ти­хого океана, необходимо для уравновешивания побережий, а также плане­тарных систем. Pa My и жрецы священного огня обещали приумножать си­лой десяти любые возносимые нами веления фиолетового пламени.

В дополнение к этому Pa My попросил нас читать веления фиолетового пламени для трансмутации записей убийства Божественной Матери на Ле­мурии. Он объяснил, что эта запись убийства высочайшего представителя Божественной Матери в той эпохе лежит тяжелым бременем на цивилиза­ции. Она должна быть очищена прежде, чем женщина сможет возвыситься до полного проявления Христобытия и женственности.

 

В 1981 году Pa My пришел, чтобы познакомить нас с древними песнопе­ниями Лемурии и наукой изреченного Слова, практиковавшейся на том континенте. Он сказал: «Пропевайте имя Pa My. Знайте, что Я ЕСМЬ Сын Матери, и что я прихожу ко всем, кто хотел бы познать ее, как возлюблен­ный Сын познает свою возлюбленную Мать. Много было написано на Вос­токе и Западе о Матери; вы можете прочесть эти книги, если пожелаете. Но я познакомил бы вас с сокровенной дорогой жизни, по которой путешест­вует Кундалини… Я попросил бы вас оставаться восприимчивыми к боли мира, разделяя служение на посту Матери Мира, и одновременно избавлял бы вас от этой боли.

Я дал бы вам мантию радости и букет мудрости. Я подарил бы вам золо­тые сандалии и Книгу Закона. Я написал бы ее в вашем сердце. Я запечат­лел бы огненный сонет любви для вас и вашего близнецового пламени. Я сделал бы все это, но я должен попросить вас сделать первый шаг — отка­заться от старых одеяний и быть готовыми облачиться в новые.

Я просил бы вас сделать второй шаг и никогда более не допускать, что­бы какая-нибудь форма ненависти к Слову, давя на вас, заставила замол­чать ваш голос. Слово, изливающееся из ваших уст, есть Мать. Мать эта -огонь поядающий, но не бойтесь его, ибо вы тоже являетесь Матерью.

Я хотел бы увидеть, как вы делаете третий шаг для объединения с Бо­гом — становитесь прилежным учеником Отца, Сына и Святого Духа. Об­лачившись в новое сознание, изливая огонь Матери из уст Божьих и выб­рав Троицу в качестве пути к самоовладению, вы далеко продвинетесь вместе с Сен-Жерменом, очень далеко. И я буду рядом! Я уже рядом (с ва­ми) — поддерживаю дело Сен-Жермена и помогаю вспомнить Лемурию и все учения Матери, которые давались в храме, носящем ее имя.

Давайте двигаться вперед!.. И пусть ученики Божественной Матери узна­ют об эволюции душ на этой планете и об истории Земли с самого ее начала.

Давайте сбережем все, что стоит сохранить. Давайте, не жалея сил, стро­ить ее храм. Давайте предадим пламени все, что не приносит пользы. Да­вайте ответим на зов Pa My из Внутренней Обители!»

Гора Шаста была когда-то венечной чакрой Лемурии. Внутри горы на­ходилась физическая обитель Братства Горы Шаста. В 1988 году Санат Ку­мара объявил об «уходе Братства горы Шаста из своей физической обители. Все Братство забирает и переносит силовое поле и фокус в Гранд Тетон и в еще одну область северных Скалистых Гор».

В книгах Годфри Рэя Кинга, Филоса Тибетца и других говорится о Брат­стве горы Шаста, и многие люди совершают паломничество туда в поисках Вознесенных Владык. Важно знать, что обитель этого Братства более не
располагается внутри этой горы, и, к сожалению, путешествующие туда люди часто сталкиваются с теми, кто провозглашает себя защитниками ци­таделей мистерий и Я ЕСМЬ Присутствия, а [на самом деле] уводит души от истинных Владык и их Учений.