ПРИЗЫВ ОБ ОЗАРЕНИИ

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога Всемогущего, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа и Святых Я Христа всего человечества, магнитной мощью бессмертного победоносного Трехлепесткового Пламени Любви. Мудрости и Силы, закрепленного в моем сердце, я призываю Золотое Пламя Озарения из сердца Бога в Великом Центральном Солнце и семи Солнечных Логосов, от возлюбленных Альфы и Омеги, от Гелиоса и Весты, возлюбленного Господа Ланто, Конфуция и Братства Ройял-Тетон, от возлюбленного Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи, Иисуса Христа и Кутхуми, Братьев Золотого Облачения в Кашмире, от возлюбленного Вайвасваты, Великого Божественного Направителя, Гималайи и всех, кто служит в Обители Голубого Лотоса, от возлюбленных Бога и Богини Меру, Казимира Посейдона и всех, кто служит в Храме Озарения, от возлюбленного могущественного Космоса, возлюбленных могущественных Элохим Аполлона и Люмины, возлюбленных Архангела Иофиила и Кристины, возлюбленных Ланелло и Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни — огня, воздуха, воды и земли!

Пылайте Светом Космического Христо-Озарения в моих четырех нижних телах, по всей Земле, в элементалах и светоносцах по всему миру, чтобы разорвать завесу невежества и установить Я ЕСМЬ Закон Жизни с помощью меркурианского алмазно-сияющего Разума Бога, осознанно распространяемого мною сейчас в полную силу посредством этого веления:

 

Жив Христос во мне и всюду

Озаренье он дарит.

Ныне в Мудрости я пребуду,

Бого-господство вечно царит.

 

Увенчай меня сияньем,

Христо-Мудрости златой.

Увенчай мои деянья

Озаренья красотой.

 

Я ЕСМЬ пламя Озаренья.

Свет, заливший небосклон,

Шлет благословенный Ланто

Из обители Ройял Тетон.

 

Вечный Дух, во мне живущий,

Сквозь телесный храм свети,

Божий Свет и Мудрость льющий,

Дай мне виденье пути.

 

Удаляя тьмы скопленья,

Свет, объемли шар земной!

Всем неси благословенья,

Орден Ризы Золотой.

 

О Христос, твой век приходит,

Правды Свет пронзает ночь,

Каждый миг вливает мудрость

И сомненья гонит прочь.

 

Ум и сердце пусть венчает

Свет с Господних алтарей,

Нимб прекрасный осеняет

Верных Света сыновей.

 

Ройял Тетон, ты – хранитель

Озарения Лучей,

Братьев Мудрости обитель,

Вечно, Свет, Землей владей.

 

Аполлон и ты, Люмина,

Озарите разум мой,

Чтобы выбрал я отныне

Жизнь святую, путь прямой.

 

Иофиил, Архангел Света,

Дай указ, чтоб человек,

Верный данному обету,

Дверь открыл в грядущий век.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!