ПРИЗЫВ К АНГЕЛАМ ИЗ ОТРЯДОВ АРХАНГЕЛА УРИИЛА О СУДЕ НАД ПАДШИМИ АНГЕЛАМИ 63.02

Архангел Уриил

О Гелиос и Веста!

О Альфа и Омега!

Мы стоим на Земле, мы стоим на солнце, и дуга Света усиливается, становясь могущественной осязаемой колонной!

Посему, Боже Всемогущий:

Пошли сейчас Твои легионы Света с космических высот. Да низойдут они миллионами, в бесчисленном количестве, ибо они давно ждали лого часа. Пусть они придут сейчас па планету, чтобы связать и забрать те плевелы, для которых час настал суда.

Да свершится это!

Ангелы Света, сойдите!

Ангелы всех Архангелов, сойдите!

Ангелы Элохим, сойдите!

Ангелы Космического Христа, сойдите!

Ангелы Солнца, сойдите!

Сойдите сейчас на планету Земля и свяжите всех демонов, сущностей и падших [ангелов] – воплощенных и развоплощенных!

Пусть те [из них], кто находится в воплощении, будут связаны и лишены возможности далее лжеиспользовать священный огонь Бога, ибо они укорачивают сейчас свои жизни собственными злодеяниями.

И пусть те [из них], кто находится на астральном плане, будут забраны, ибо настал час, предопределенный Богом, для очищения астрального плана, какого не было многие века.

Я говорю, возлюбленные: крепко держитесь за свои шляпы! Держитесь за свои одежды! Ибо начинает дуть могучий ветер Святого Духа. И этот ветер облетает всю Землю. Этот ветер делает круг за кругом вокруг Земли, и это будет продолжаться до тех пор, пока не произойдет очищение умов, сердец и душ всех, кто откликнется.

Ибо таков ответ Господа Бога Его народу, который просил об уменьшении горя. Я говорю: горе придет! Но оно пощадит многих светоносцев, которые останутся верными своему Богу.

Итак, Архангелы, я, Уриил, говорю: «Горе! Горе! Горе!»

Пусть кармические беды низойдут на тех, кто создал их! Пусть они привяжутся к ним, и да будут у них забраны все способы обороны, с помощью которых они уклонялись от ударов своей кармы доселе.

Пусть могущественные кольца Солнца свяжут сейчас падших в их летательных аппаратах, свяжут пришельцев – служителей Тьмы. Да будут они окружены сейчас! Да будут они связаны! И да очистится планета! И пусть те на Земле, кто был пешками в их руках, их лакеями, также будут связаны и преданы суду!

Ибо сегодня – день новых начинаний. Это день новых Небес и новой Земли. И это день, когда ангелы из отрядов Уриила, неся всю мощь злато-розового сияющего луча, неся силу самого Солнца и силу Шестого луча, приходят с ангелами-служителями, служащими Слову.

Посему те, кто казался и был популярным среди народа, также предстанут перед судом. И будут тщательно исследоваться сердца и умы каждого в этот день, и они будут отвечать [за свои поступки].

Посему пусть каждый светоносец отчитается перед Богом, перед братом своим и сестрой, перед ближним. И пусть этот процесс распространится, и пусть пламя космической чести определит каждого под своею виноградною лозою и под своею смоковницею – да, под Древом Жизни, чтобы кристально-чистая река воды Жизни могла низойти и ускориться сейчас!

И во всех, кто призывает к Закону прощения и имеет связь с сердцем Иисуса, произойдет увеличение кристальной струны. А в тех, кто искажает Свет, вот, прямо сейчас происходит уменьшение этой кристальной струны!

Это сделано десницей Альфы, десницей Омеги, десницей Гелиоса и Весты!

Да, это свершилось во имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери.

 

[Дайте веление 20.07 пять раз]

 

 

Из диктовки Архангела Уриила и Авроры, данной 4 июля 1990 года в Ройял Тетон Рэнч, Монтана.