ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о возлюбленное бессмертное победоносное трехлепестковое пламя вечной Истины в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленный Эль Мория, возлюбленный Иисус, возлюбленная Мать Мария, возлюбленный великий Бог Послушание, возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная могущественная Астрея, все вознесенные существа, силы, организации и легионы Света, ангелы и энергии священного огня, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь — огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

Возлюбленный Архангел Михаил, могущественный Геркулес, возлюбленный Великий Божественный Направитель и ваши легионы ангелов голубой молнии, великие Отряды Победителей и могущественный Голубой Орел с Бого-Звезды Сириус! Во имя Иисуса Христа и семи могущественных Элохим обнажите свои мечи голубого пламени, чтобы *отделить и освободить меня! (Зх) от всего, что не является Христо-победой.

Возлюбленные могущественные Астрея и Чистота, сомкните свои космические круги и мечи голубого пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца и пылайте мегатоннами космического Света, лучами голубой молнии и фиолетового огня внутри, посреди и вокруг:

причины и сердцевины всех заблуждений, психизма, ментального и эмоционального манипулирования, психической агрессии и проекций, прихотей, лунных и астрологических воздействий, ограничений собственного потенциала, остаточного животного магнетизма в моих четырех нижних телах, зависимости от [человеческого] «я», критики, суда, осуждения и уныния; связей с ложной светокопией души, демонами, развоплощенными сущностями, падшими ангелами, порабощенными и мятежными элементалами, астральными энергиями; черной магии, колдовства, вуду, сатанизма, злонамеренных молитв, зловещих сил; всего эгоизма, себялюбия, идолопоклонства самому себе, самогипноза; сомнений и страха, разлада, беспокойства, нервного напряжения, гнева, жадности, подавленности, злых намерений, нечистых желаний и мотивов сердца; невежества, безответственности, самодовольства; эмоциональности, самосожаления, комплексов неполноценности и превосходства, зависти, нигилизма, чувства обиды, раздражения, человеческого упрямства; наваждения, одержимости демонами, безумия, шизофрении, всех психозов и неврозов, биохимических расстройств и вирусов, вызывающих эмоциональные, ментальные и физические болезни; семени мятежа против власти Бога воплощенного и Христа воплощенного, сущностей самоубийства, желания потерпеть неудачу, желания смерти, формирования психически нездоровых реакций; самопотакания, чувства борьбы, чувства несправедливости, чувства отделенности от Бога, пустых фантазий, греха, болезни и смерти, любых проявлений или людей, известных или неизвестных, противодействующих чистоте моего Христообраза.

Я горячо молюсь о достижении мной Богопобедной свободы от всех личных и планетарных моментумов, которые наносят вред моей душе, ограничивают или разлагают ее. Я прошу, чтобы мне была дарована сила Христа и мощь Геркулеса для преодоления во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ каждой человеческой привычки, которая уводит меня от исполнения моего божественного плана, включая

_________________________________________________________________

[назовите любую человеческую привычку, которая ограничивает

вашу свободу быть своим Реальным Я]

 

И я призываю возлюбленную могущественную Астрею сомкнуть свой космический круг и меч голубого пламени вокруг всего моего сознания, существа и мира, членов моей семьи, каждого сына и дочери Бога и дитя Света, эволюционирующих на этой планете.

Окружи всю эту [негативную субстанцию] и трансмутируй, трансмутируй, трансмутируй ее – запись и память, причину и следствие, – прежде чем она сможет проявиться, приблизиться к нам или вторгнуться в нашу жизнь. Замени все это прямо сейчас космическим трехлепестковым пламенем, расширенным полной мощью трижды-трех, десяти тысяч раз по десять тысяч и полной мощью тысячекратно умноженного пламени священной любви священного огня во всепобеждающей космической силе, утраиваемой каждое мгновение каждого часа, до тех пор, когда все вознесутся в Свет и станут свободными. Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

 

Отдели и освободи меня! (Зх)

От всего, что не есть Христо-Победа.