ОМРИ-ТАС, правитель Фиолетовой Планеты

Омри-Тас

Омри-Тас является правителем Фиолетовой Планеты. Сен-Жермен со­общил нам, что Омри-Тас несет в своей ауре такую силу фиолетового пла­мени и Седьмого луча, что размеры его ауры намного превосходят факти­ческие размеры планеты Земля. Посещая Землю, Омри-Тас использует в качестве своего жилища священнообитель Господа Мира в Шамбале (над пустыней Гоби); он, вместе со своим эскортом служителей Бога Всемогуще­го, дал обет хранить фиолетовое пламя свободы для Земли. Его божествен­ное дополнение хранит в это время бдение в сердце Фиолетовой Планеты вместе со ста сорока четырьмя тысячами жрецов священного огня.

Эволюции Фиолетовой Планеты служат фиолетовому пламени на про­тяжении многих эпох и используют это пламя для удовлетворения всех нужд повседневной жизни: для уборки в доме, очищения своей планеты, заботы о ней, даже для стирки и купания. Вся работа по дому выполняется ангелами фиолетового пламени и элементалами, что дает людям возмож­ность высвободить время для следования стезе становления адептом и для служения другим планетарным домам.

По всей Фиолетовой Планете сто сорок четыре тысячи жрецов священ­ного огня день и ночь заботятся о фиолетовом пламени, совершают обряды и ритуалы фиолетового пламени у тысяч алтарей. Омри-Тас так описывает один из храмов на своей планете: «Смотри, о планета Земля, как наша лю­бовь изливается к тебе из сердца великой Фиолетовой Планеты. Я, Омри-Тас, стою сейчас в центре могущественного резервуара света. Я опишу вам его, чтобы вы узнали о красоте его чудес. Резервуар этот круглый, около двадцати метров в диаметре. В нем находится чудесная, искрящаяся вода желтого цвета, вспыхивающая, как электрические искры, в центре резервуара. К нему по кругу ведут семь ступенек, а вокруг, устремившись ввысь, стоят семь колонн из белого мрамора. Купол, как и следовало ожидать, круглый, из его центра изливается вниз прекрасный поток ярких пламен. Резервуар этот, расположенный на Фиолетовой Планете, стоит в середине большого амфитеатра, где собираются жрецы, чтобы возносить свои свя­щенные призывы.

Я решил рассказать вам об этом, чтобы вы могли получить хоть какое-то представление о том, где я сейчас нахожусь, и осознали чудеса цивили­зации, свободной от задач извлечения прибыли, от дисгармонии, разоб­щенности и всех других вызывающих страдания явлений.

Я стою сейчас на крошечном белом круглом помосте, возвышающемся в самом центре этого резервуара, и вижу под ногами эту мерцающую, прек­расную, обладающую притягательной силой воду желтого цвета, которая сверкает таким радужным блеском, что трудно подобрать слова на вашем языке, чтобы описать ее. Этот прекрасный, украшенный в центре куполом храм света стоит на обширной платформе из мрамора светло-оранжевого цвета со множеством вкрапленных в него белых камней. Вся картина про­изводит неизгладимое впечатление. Многие жрецы из нашего братства здесь, на Фиолетовой Планете, зажигают сейчас сосуды, наполненные осо­бым видом электронной энергии, которая высвобождает поток фиолетово­го света, освещающий все небо и атмосферу вокруг нашего храма. , Цвет неба на нашей планете на самом деле не фиолетовый, а голубой, как и у вас. Однако для того, чтобы создать необходимую атмосферу вокруг храма, мы используем особое электромагнитное силовое поле, которое поз­воляет даже средь бела дня проецировать из сосудов, размещенных вокруг центральной части нашего храма, лучистый фиолетовый цвет, пронизыва­ющий всю атмосферу.

Трудно передать красоту фиолетового сияния, отражающегося в мерца­ющем желтом резервуаре. В этом прекрасном символе заключен и духов­ный смысл. Из воды, пульсируя и поднимаясь до самой вершины башни, исходит особое электромагнитное поле, которое позволяет нам усиливать фиолетовое пламя и направлять его во все уголки нашей земли так, что лю­ди получают в своих домах заряд фиолетового огня; это подобно тому, как вы передаете ток по линиям электропередачи на своей планете. Люди могут подключиться к этому фиолетовому огню и использовать его через специ­альные инструменты для принятия душа, для мытья дома и на другие до­машние нужды».

Омри-Тас сообщил нам, что эволюции Фиолетовой Планеты однажды были близки к кризису, похожему на тот, с которым столкнулись сегодня люди Земли. Служители Божьи услышали зов представителя Божественной Матери сплотиться в час нужды и обратили вспять ситуацию с помощью фиолетового пламени. Как поведал Омри-Тас, «они услышали призыв мо­литься у своих алтарей по всей планете. В результате все планетарное тело было пропитано фиолетовым пламенем. Это помогло выдавить падших ан­гелов, которые впоследствии были связаны легионами света и удалены [с планеты]. Мы вступили в золотой век благодаря немногим преданным душам, и сегодня планета продолжает пребывать в золотом веке, ибо люди не забыли о том, что чуть было не привело к уничтожению планеты».

Под началом Омри-Таса служат сто сорок четыре тысячи жрецов свя­щенного огня, которых мы можем призывать в любое время для интенсив­ного, огненного высвобождения фиолетового пламени во благо человече­ству и элементальному царству. На протяжении многих лет Омри-Тас давал особые диспенсации для того, чтобы помочь чела Сен-Жермена и возвы­сить Землю. Мы можем просить Омри-Таса вновь активизировать и приум­ножить эти диспенсации.

Сферы фиолетового пламени. Омри-Тас пришел на Конференцию Сво­боды в 1963 году в штате Вашингтон и высвободил шары фиолетового пла­мени в атмосферу Земли из сердца Фиолетовой Планеты. Их физически видели Посланники и ученики в небе над городом. Мы можем призывать Омри-Таса послать сферы фиолетового пламени в любое время, когда на планете требуется концентрированное действие священного огня (напри­мер, чтобы подавить мятеж, войну или же массовую истерию).

Очищение чакры души и западного побережья Америки фиолетовым пламенем. 9 октября 1976 года Омри-Тас пришел для очищения чакры души Терры, Америки и каждой души на Земле. Он объявил: «Мы очистим это побережье от записей бесчестия и мятежа, от ненависти к Матери и эгоис­тичности ее детей. Мы приводим в действие фиолетовое пламя здесь, в сердце Города Ангелов (Лос-Анджелеса) и здесь, в сердце Матери и сердцах преданных, которые пойдут с огнем вдоль всей границы Лемурии, уничто­жая записи злоупотребления светом любовного Бого-Послушания… Сей­час я поднимаю свои руки для высвобождения священного огня в ту точку в глубине Тихого океана, куда семь святых Кумар высвободили пламя Ма­тери. Итак, мы направляем фиолетовое пламя до самого дна океанов пла­неты для уравновешивания энергий и состояний на земле, в воде, в возду­хе и на эфирном плане».

Инаугурация века Водолея. Альфа-цикл фиолетового пламени. 29 декаб­ря 1976 года Омри-Тас пришел вместе с легионами ангелов фиолетового пламени, а также жрецами и жрицами священного огня для инаугурации цикла Водолея через высвобождение фиолетового пламени из самого серд­ца Фиолетовой Планеты. «Мы пришли, чтобы поселиться на Терре, дабы помочь принести век Водолея на эту планету… Нашим жилищем и домом станет священнообитель Господа Мира, и мы останемся на Терре до тех пор, когда изменятся циклы и наступит новый век… Ангелы Фиолетовой Планеты и жрецы священного огня вместе с могущественными сонмами – ста сорока четырьмя тысячами жрецов, которые продолжают поддерживать фокус в сердце Фиолетовой Планеты, — начали ритуал по насыщению зем­ного плана фиолетовым пламенем с целью трансмутации ограничиваю­щих, искаженных энергий на Терре, наработанных за многие миллионы лет… Мы пришли, чтобы ввести век ритуала, науки и алхимии».

Омри-Тас дал нам также следующее обещание: «Я буду стоять в точке Альфы в Шамбале, чтобы высвобождать свой свет в сердце Матери, в серд­ца всех тех, кто станет воплощением Матери, в сердца всех Хранителей Пламени. И каждое утро с первым лучом солнца, ласкающим лицо и серд­це преданного, я буду посылать электрическую искру, поток Альфа-цикла фиолетового пламени. В то мгновение вы можете поймать эту искру, что­бы стать в течение всего 24-часового цикла Омега-дополнением для кон­центрированных энергий Альфы, которые я помещаю сейчас на алтарь Шамбалы».

Диспенсация Омри-Таса для приумножения фиолетового пламени. 6 июля 1984 года Омри-Тас объявил диспенсацию для приумножения ваших веле­ний к фиолетовому пламени: «Если с глубочайшим почтением, в состоянии внутренней гармонии, осоз­навая себя в своем Я Христа жрецом или жрицей священного огня, вы будете выделять каждый день 15 минут, чтобы с любовью, пылко, от всего сердца воздавать призывы к фиолетовому пламени во имя мое (и, пожалуйста, не забывайте называть мое имя, ибо я являюсь тем Владыкой, из чьего Каузального Тела дана эта диспенсация), тогда мы возьмем это приношение и по качеству его (глубине, преданнос­ти, искренности, силе и количеству призванного света) приумножим в вашей жизни десятикратно!»

Резервуар фиолетового пламени над центральной Европой. 26 февраля 1988 года в диктовке, данной в Лиссабоне, в Португалии, Омри-Тас провозгласил диспенсацию резервуара фиолетового пламени, помещенного над цент­ральной Европой: «Это очень большой резервуар света, похожий на море; и свет этот, предназначен для того, чтобы вы призывали его излиться непосредственно на всех светоносцев Европы, восточной Европы и всего [бывшего] советского блока… Когда вы призовете фиолетовое пла­мя, оно притянет свет из этого резервуара, а также увеличит, усилит, умно­жит его вашей собственной любовью и преданностью и потечет к каждому светоносцу этих стран, чтобы дать им ускорение, освободить их, трансмутировать их духовную и физическую слепоту в преддверии наступающих событий… Этот резервуар является определенной диспенсацией. Если Хра­нители Пламени, находящиеся сейчас в воплощении, не будут делать сво­их призывов ежедневно, то этот резервуар будет полностью использован, поделенный между всеми светоносцами. Если же они будут продолжать да­вать призывы, то резервуар станет подобен неугасимому пламени. Оно не погаснет никогда. Резервуар будет оставаться полным, и все, что станет изливаться из него, будет восполняться, приумноженное вашими призы­вами».

Море света фиолетового пламени. 1 мая 1991 года в Портленде, штат Орегон, Омри-Тас провозгласил беспрецедентную диспенсацию моря све­та фиолетового пламени: «Я помещаю в сердце Земли огромное море кон­центрированного фиолетового пламени. Это проявление качества мило­сердия, это заступничество за всех, кто служит свету. Ваше Святое Я Хрис­та будет наделять им, подобно целебной мази, эликсиру. Так пейте же из него в час нужды и в час силы, а также пополняйте его своими призывами к фиолетовому пламени. Это — гигантский резервуар фиолетового пламе­ни, подобный морю пульсирующего света».

Присутствие Омри-Таса на Земле третьего числа каждого месяца. 14 ок­тября 1991 года Омри-Тас провозгласил 33-дневную диспенсацию, соглас­но которой он обещал оставаться на Земле, чтобы «оказывать нам поддерж­ку» и приумножать наши веления к фиолетовому пламени. По завершению этих тридцати трех дней Посланник и чела написали прошения к Омри-Та-су, прося его остаться дольше и давая обещания читать веления фиолетово­го пламени.

В ответ на это Омри-Тас сказал, что был глубоко тронут нашим предло­жением, но, к сожалению, не может навсегда остаться на Земле. Он объяс­нил, что существует множество других планет, нуждающихся в его присут­ствии, так как они находятся в положении, подобном тому, что сложилось на Земле. Однако он был так тронут обещаниями читать ежедневно фиоле­товые веления, что даровал нам еще одну огромную диспенсацию: он по­обещал возвращаться на Землю третьего числа каждого месяца. В этот день могут изливаться мощные потоки фиолетового пламени, и мы можем не­посредственно находиться в Электронном Присутствии Омри-Таса.