МОЛИТВА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ И СЛУЖИТЕЛЕЙ

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Бога Всемогущего, чтобы мое взаимодействие с детьми и учениками, членами семьи и друзьями было основано сегодня только на пламени Любви и Свете, на Мудрости и Воле Бога в сердце. Пусть мое возлюбленное Я Христа – Великий Гуру и Преобразователь Жизни вместе с Санатом Кумарой и Мировыми Учителями восседают на троне власти и возьмут под свой контроль дела в моей семье, в учебном классе, в общине, сонастраивая каждую частицу жизни с Волей Бога и божественным планом, проявленным в этот день!

Я с любовью отдаю моему возлюбленному могущественному Я ЕСМЬ Присутствию мое человеческое сознание и его проявления: эго, гордыню, амбиции, гнев, страх и чувство вины; я помещаю все это в фиолетовое пламя исцеляющей любви Бога. Я призываю могущественное Присутствие алмазно-сияющего Разума Бога, священное сердце Иисуса Христа и чистый поток Воли Бога из сердца Божественной Матери и Чоханов Лучей излиться через меня и восполнить все, чего мне не хватает в моей личности, все недостающие навыки и знания, чтобы Бог во мне мог удовлетворить нужду каждого, кого я встречу сегодня.

Я прошу святой Свет Бога ускорить в моем жизнепотоке все, что требуется мне для передачи Слова Божьего тем, кто вверен моей заботе, и каждому, кого я встречаю. Здесь и сейчас я с любовью призываю присутствие Маха Чохана – Утешителя всей Жизни.

Я прошу во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери, чтобы сердцем, головой и рукой я стал, прежде всего, инструментом Святого Утешителя, несущим Радость и Просветление всем, с кем я буду взаимодействовать сегодня.

Я поручаю мою жизнь Матери Марии, чтобы быть проводником ее любви ко всем детям мира, молодежи и особенно к

_________________________________________________

(вставьте имена)

Аминь.

 

Призыв Посланника Элизабет Клэр Профет.