МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КРУГ ПОБЕДЫ!

Могущественный Победа

Можете утверждать вместе с Ланелло:

 

Вот, Я ЕСМЬ повсюду в сознании Бога!

Вот, с Иисусом Я ЕСМЬ вечно живой. Смерть и ад не коснулись меня, ибо Я ЕСМЬ одержавший Бого-Победу как вверху, так и внизу.

Мое Я ЕСМЬ Присутствие, которое со мною, является силой достижения, одолевающей любого врага Христа на Земле. Я твердо стою на Земле и становлюсь проводником прилива Света, победы во Христе!

Я ЕСМЬ победное чувство могущественного Победы!

Я ЕСМЬ победное чувство могущественного Победы!

Я ЕСМЬ пламя Победы в действии!

Я ЕСМЬ пламя Любви до последнего дня!

Я ЕСМЬ с Христом в начале и в конце.

Вот, Я ЕСМЬ, где Я ЕСМЬ в самом сердце – Альфе и Омеге – Я ЕСМЬ носящий Тело и Кровь Христа.

Я ЕСМЬ, поистине, несущий бремя Господне. Я несу Его Свет, и Свет Его поглощает бремя Земли, как мировую карму.

Я стою и стою непоколебимо! Ибо Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и я знаю об этом! Я ЕСМЬ Он! Я чувствую это! Я думаю так! Я воплощаю Его физически во мне.

Вот, Я ЕСМЬ Победа Света, где Я ЕСМЬ здесь и сейчас! Победа! Победа! Победа!

Властью Брахмы, Вишну и Шивы Я ЕСМЬ Победа на Земле, и Я ЕСМЬ направляющий эту Победу в землю, на которой стою, в саму почву, под землю – до самой бело-огненной сердцевины!

Я ЕСМЬ Победа на земле!

Я ЕСМЬ Победа в воздухе!

Я ЕСМЬ Победа в воде и в огне!

Я ЕСМЬ Победа!

Я ЕСМЬ Победа Света Пламени Воскресения!

Я ЕСМЬ Победа во всем!

Возлюбленные сердца, вы можете действовать творчески вместе со мной, творить в своем сердце и утверждать собственные мантры Победы ежедневно, перед лицом всякого проявления, в котором отсутствует Пламя Любви.

Я ЕСМЬ Победа этой работы!

Я ЕСМЬ Победа труда моих рук!

Я ЕСМЬ Победа Разума Бога во мне, определяющая Путь и делающая его ясным для других! Я ЕСМЬ Победа, достигнутая Разумом Бога во всем, что я должен делать сегодня, чтобы принести Царство Божие на Землю, как оно есть на Небесах.

Я ЕСМЬ во мне и есть Победа!

Мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и есть Победа!

Могучий Победа во мне и есть Победа!

Могучий Победа там, где есть я. Я не потерплю поражения, ибо Бог со мною ныне.

Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа!

И я гоню прочь поражения! Я гоню прочь неудачи! Я гоню прочь смерть и ад! И могучий круг Победы на планете Земля начнется в точке в центре нашего круга и разрастется из сердца Того, Кто направил Посланника, из сердец тех, кто направлен Посланником.

И круг расширится, он расширит свои границы, благодаря ста сорока четырем ученикам, которые однажды превратятся в сто сорок четыре тысячи. А посему круг Победы будет все расширяться, и расширяться, и расширяться, и охватит всю Землю, и ничего не останется, кроме пламенного присутствия Победы!

Я ЕСМЬ центр Победы. Я стою в центре Христа, и Христос во мне — это центр моей Победы, и Я ЕСМЬ един с ним, и мы составляем одно целое. Я живу в нем, а он — во мне.

Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа! Я ЕСМЬ Победа Пламени Воскресения, и Я ЕСМЬ его мощь во всей полноте здесь и сейчас.

 

[Благословенные, я открываю вам эфиры и освященные пространства, каждому из вас, чтобы вы поднялись и прокричали свои мантры Победы!]

 

Из диктовки Могущественного Победы, данной 31 марта 1983 года в Камелоте, Калифорния.