МОГУЧИЙ АНГЕЛ, ОБЛЕЧЕННЫЙ ОБЛАКОМ

Десятая глава Книги «Откровение» говорит об ангеле, облеченном об­лаком; «…Над головою его была радуга… В руке у него была книжка раск­рытая». Этот ангел явился Иоанну Богослову. Радуга и облако — это Кау­зальное Тело и свет Я ЕСМЬ Присутствия, а книжка — концентрированная энергия Слова, переданного Владыками пророкам.

Могучий Ангел, облеченный облаком, дал че­рез Посланника Элизабет Клэр Профет диктовку. Он сказал: «Я свидетельствую о свете, который сходит в виде Слова сыновей и дочерей Бога. Я прихожу из источника живого пламени. Я стоял в присутствии Альфы и Омеги. Я ЕСМЬ Ангел, ко­торый стоит в присутствии Господа Бога вместе с серафимами и херувимами, и на меня возложена обязанность передавать пророкам всех времен свет пророчества. Таким образом, написанное в кни­ге — это зашифрованные энергии, которые циклически расшифровывают­ся в каждой тысяче циклов обращения сознания Бога в мирах бесконечных. В своем сердце я обладаю знанием о миллиардах жизневолн. Я знаю, ибо познан Богом. И вглядываясь в сознание, которым Он поделился со Своими сыновьями и дочерьми, я вижу безграничные творческие способ­ности тех, кто возвысил свободную волю, подчинив ее воле Бога. Я вижу также бесчестие тех, кто хранил тьму небытия. Я стою, чтобы издать боевой клич века, ибо я — глашатай Вознесенных Владык, а маленькая книжка – это концентрированная энергия их Слова, передаваемого ими пророкам ради детей, эволюционирующих к обретению единства с пламенем.

Меня можно увидеть стоящим в городах, в храмах, среди людей. И те, кто желает познать истину, должны пройти посвящение у этого могучего Ангела, который также явился Иоанну. Со мной звук Элохим. Звук и гром этого голоса настраивает космос и миллионы душ».