КАЗИМИР ПОСЕЙДОН

КАЗИМИР ПОСЕЙДОН

В период, когда империя атлантов находилась в зените своей славы, Ка­зимир Посейдон правил Посейдонией – крупной колонией, располагав­шейся в Южной Америке, в долине реки Амазонки. Столица ее находилась в месте с субтропическим климатом, возле слияния рек Мадейра и Амазон­ка, которые в то время протекали на высоте полутора тысяч метров над уровнем моря. Город был спланирован в виде серии концентрических ко­лец, образовывавших кольцевые дороги на расстоянии пяти километров друг от друга, соединенные идущими из центра радиальными улицами.

В период расцвета — примерно 12 000 лет назад граждане этой цивили­зации золотого века достигли большого мастерства в металлургии, химии, в горном деле. Они умели даже осаждать пищу. Казимир Посейдон, тогда уже Вознесенный Владыка, вел свой народ путями Бога. Среди его глубоких на-
казов был девиз: «Научись любить хорошие поступки, и ты будешь их со­вершать!»

Примерно в течение двух тысяч лет граждане Посейдонии следовали его совету, ибо они очень любили своего правителя, который олицетворял осо­бую красоту их расы: высокий рост, золотые волосы, фиолетово-голубые глаза, добрый нрав. Однако постепенно люди стали уходить от света, выби­рая пути эгоизма. Тогда Братство лишило их своей поддержки; в последний раз предупредив сограждан о последствиях игнорирования законов Бога, Казимир Посейдон с горсткой последователей покинул страну и отравился в ныне западную часть Соединенных Штатов. За пять лет весь континент Меру (ныне Южная Америка) сместился на восток; его восточное побе­режье оказалось под водой, возвестив конец некогда великой цивилизации.

В диктовке, данной 5 октября 1975 года, Казимир Посейдон объяснил, что та цивилизация пришла в упадок, потому что люди «не воздавали славу Господу за каждое достижение в науке и культуре». Прежде чем катаклизм разрушил цивилизацию, он и группа учеников «удалились в Северную Аме­рику, чтобы опечатать свет и свитки той культуры в определенном месте — точке пирамиды, расположенной ныне в Колорадо. И там мы закрепили за­писи древней цивилизации».

В течение многих тысячелетий память о Казимире Посейдоне сохраня­лась только среди жителей Южной Америки — в индейских легендах, пове­ствующих о справедливом правителе, который однажды непременно вер­нется. Теперь, с помощью Бога и Богини Меру, Великого Божественного Направителя, Сен-Жермена и других Владык, Казимир Посейдон снова вышел на мировую арену, чтобы вести людей Северной и Южной Америки к золотому веку.

29 декабря 1996 года Казимир Посейдон указал нам «мыслить глобаль­но», когда необходимо остановить катаклизм. Он сказал: «Катаклизмы в мире не всегда неизбежны, во многих случаях их можно избежать, благода­ря людям, пребывающим в мире с собой и способным послать лучи света для поддержания равновесия на Земле. Они похожи на лазерные лучи, нап­равленные в ваши тела и в сердце Земли.

Встав твердо на земле, вы станете здесь столпами огня для этой общи­ны, для Вознесенных Владык и Великого Белого Братства. Бог поручил вам осуществлять это уравновешивающее действие… Настало время мыслить глобально — в масштабе Элохим! И подумайте, что вы можете сделать, что­бы остановить или смягчить действие планетарного катаклизма». Казимир Посейдон сказал, что мы можем смягчить потенциальные изменения на Земле, если посвятим себя «работе с велениями и служению Богу».

 

Музыка «Зов индийской любви» («Indian Love Call») способна притя­нуть излучение этого Владыки.