Как сделать мир лучше?

Как сделать мир лучше? В сегодняшних условиях можно попробовать сделать мир лучше. В рамках квартиры или дома это вполне допустимо. Но в масштабах планеты это практически не возможно.

Я говорю сделать мир лучше. Что я под этим подразумеваю. Мир в котором можно безопасно жить и равиваться не подвергаясь никаким опасностям в виде воин, эпидемий, землятресений и других катаклизмов.

цунами

В наше время Кали-юги это не возможно. Люди находятся на самой низкой ступени духовного развития, и не стремятся как-то изменится в лучшую сторону. Стать добрее к другим. Поменьше думать о деньгах, о материальном. Помогать слабым и старикам. Поменьше врать и грубить окружающим. Не смотреть телевизор. Не есть мясо. Не засорять окружающую среду хотя бы в радиусе своей жизнедеятельности. Это не трудно но мало кто будет этим заниматься. Все живут одним днем. Что будет завтра никого не интересует. Никто ничего не хочет менять в своей жизни. Так живет большинство людей на нашей планете. Дальше будет только хуже. Пока не случиться серьезный катаклизм на подобие всемирного потопа или третьей мировой войны. А это случится, потому что ничего не меняется в лучшую сторону. Люди стали злее и эгоистичнее. Каждый думает о себе. Каждый хочет урвать кусок побольше и по вкуснее.

 

Это относится и к тем кто находится у власти. Люди которые могли бы изменить ситуацию в корне и очень быстро. Не будут ничего делать что бы изменить как то ситуацию к лучшему, спасать миллионы жизней. Власть имущих находится на низком уровне развития. За некоторыми из них стоят силы зла.

 

Какой же выход из этой ситуации. Выход один читать послания вознесенных владык. Владыки написали нам ориентиры как жить в это смутное время. Не просто изменить мир к лучшему а спасти свою душу и подготовить ее к вечной жизни. Спасутся единицы. Спасутся светоносцы живущие по канонам святых писаний Вознесенных Владык.

 

Пройдет 500 лет а может больше. Произойдет какой-нибудь глобальный апокалипсис. Погибнут миллиарды людей. И только потом когда будут рождаться светлые люди, мир начнет изменятся к лучшему. Не будет воин и убийств. Не будет зла и никаких его проявлений. Не будет голода. Планета будет очищена от химии. Настанет светлое время эпохи “Возрождения”. Люди перестанут болеть и будут духовно развиваться. Вспомнят о Боге. Это будет время любви и взаимопонимания.

мир будущего

 

Ден Даслер