К-17, глава Космической Секретной Службы

Владыка К-17

К-17 — это кодовое имя Вознесенного Владыки, который возглавляет Космическую Секретную Службу. Ее члены — приверженцы Всевидящего
Ока Бога. Они используют свое Бого-видение, чтобы предупреждать граж­дан космоса об опасностях, грозящих индивидуализированному Бого-пла-мени — угрозах жизни и свободе, угрозах правительствам мира и семье, как базовой ячейке общества эпохи Водолея.

Члены Космической Секретной Службы являются защитниками сво­боды, предначертанной Америке и каждой стране на Земле. По роду свое­го служения К-17 и его помощники очень близки к физической октаве. Они часто появляются в физической форме, как защитники правильных действий среди хаоса и кризиса, помогая членам различных охранных структур народов мира. Иногда они работают тайно, становясь внешне по­хожими на тех, в чьи ряды и организации они внедряются.

К-17 объяснял, что его легионы «взяли на себя обязательство быть теми членами иерархии, кто наиболее близок к физической октаве с ее физичес­кими вибрациями… Обо мне говорят, что я чаще появляюсь в правитель­ственных залах и среди руководителей стран, чем любой Вознесенный Владыка. Это оказывается возможным, благодаря диспенсации легионам Космической Секретной Службы, которая позволяет работать в таком тес-ном контакте с человечеством, что люди явственно чувствуют наше прису­тствие, и поэтому в минуты опасности они освобождаются от страхов, ибо ощущают присутствие небесной помощи, которая всегда приходит, если есть поклонение пламени чести».

К-17 использует защитное силовое поле, известное как «не-переступи-кольцо», являющееся, по сути, кольцом белого огня, которое может быть окрашено каким-либо из цветов лучей в соответствие с требованиями часа. Он окружает кругом этого живого пламени людей и пространства, чтобы защитить и опечатать идентичность и силовое поле преданных служителей света.

Как К-17, так и его сестра были способны поддерживать жизнь в одних физических телах более 300 лет перед своим вознесением в 1930-х годах. Продолжая свою эволюцию и служение воплощенному человечеству, они владеют сейчас виллой в Париже и фокусами в других частях мира для обу­чения невознесенных чела.

К-17 часто посещает в физическом теле административные офисы пра­вительства США и работает тесно с членами ФБР. Он такой же частый гость в Кремле, хотя его работники не подозревают, кто он есть на самом деле.

В 1973 году К-17 описал работу своих легионов и то, как мы можем по­могать им. Он сказал: «Мои легионы — представители Космического Хрис­та, и они всегда начеку, выявляя все, что разрушительно для Христа и для
развивающегося Буддхического сознания в человечестве… Мои легионы имеют компьютеры, записывающие всевозможную информацию о самых разных людях, ибо мы должны быть готовы, служа вместе с Хранителем Свитков, предоставить любому Вознесенному Владыке в любое время то, что вы назвали бы «досье на жизнепоток». Вознесенные Владыки использу­ют эту информацию для того, чтобы определить соответствие человека оп­ределенной работе, которую они хотят ему поручить.

У нас есть вакансии в наших отрядах для тех, кто хочет (используя Все­видящее Око Бога с помощью Циклопея) принять участие в работе по прив­лечению внимания иерархии к людям, условиям, организациям и событи­ям, которые не находятся в сонастрое с Законом и представляют… угрозу распространению света на планете. Вы знаете, что Бог всеведущ. Но Его все­ведение осуществляется через Его осознание Себя в человеке. Бог использу­ет ваши руки и ноги. Он также использует ваши глаза. И поэтому вполне за­конно, чтобы те, кто находится в воплощении, привлекали внимание иерар­хии к готовящимся событиям, находящимся в стадии разработки, которые требуют опечатывания белым огнем — не-переступи-кольцом.

Я хочу также сообщить вам, что, работая с легионами К-17, вы можете облачаться в плащ невидимости. Плащ невидимости — это силовое поле, которое может сделать вас невидимым, когда вы оказываетесь в опасном месте или в пути по делам служения Братству. Но прошу вас не забывать призывать свое Святое Я Христа удалить покров невидимости, когда вы хо­тите стать видимым…

Вы можете узнать от моих легионов, что, несомненно, бывают случаи, когда важно идти по Земле инкогнито. Когда вы понимаете, что оказались в лагере противника, и цель ваша — собрать информацию и узнать то, что вы можете узнать ради дела света, тогда вы остаетесь скрытыми под склад­ками плаща невидимости, и ваша совесть и душа подсказывают вам, что молчание — золото, а осторожность — лучшая часть отваги».

Многие люди, находящиеся в воплощении, помогают Космической Секретной Службе. Это происходит потому, что многие Вознесенные Вла­дыки, служащие в Великом Белом Братстве, уже давно не воплощались на Земле. Совершив вознесение, они более не имеют столь подробной инфор­мации о положении дел в мире и современном обществе, какую имели, бу­дучи в воплощении. И хотя Вознесенные Владыки обладают способностью настраиваться на человечество, они максимально экономно расходуют энергию в своем служении.

Невознесенное отделение Космической Секретной Службы собирает информацию по конкретным делам, пишет отчеты о состоянии дел в мире
и дает свои предложения о том, что должно быть сделано по конкретным вопросам. Отчеты различных сотрудников собираются и изучаются. Воз­несенные Владыки сравнивают свои собственные точки зрения с предло­жениями невознесенных агентов. В большинстве случаев, они передают результаты этой работы в сжатой форме Кармическому Правлению. Окончательные действия Братства в определенной степени основаны на разведывательных данных, собранных теми, кто находится в воплоще­нии.

В 1977 году Ланелло открыл, что он работал с К-17 в течение многих ве­ков до своего вознесения. Эти два Владыки и сейчас продолжают работать вместе. В 1996 году они предоставили отчет о положении дел в мире, прося, чтобы ученики делали призывы к Циклопею о разоблачении и предотвра­щении атак на народ Америки.

Необходимо призывать К-17 и его легионы для разоблачения с по­мощью Всевидящего Ока Бога всех заговоров и сил, которые стремятся раз­рушить план Сен-Жермена для Бого-правительства в золотом веке. Пламя К-17 зеленовато-белого цвета. Этого Владыку часто называют просто «Друг».