ЮСТИНА, близнецовое пламя Могущественного Победы

Юстина является близнецовым пламенем Могущественного Победы. 1 января 1978 года в Пасадене, Калифорния, возлюбленная Юстина дала свою первую диктовку В своем послании, названном «Прощение Евы», она сказа­ла: «Я выхожу вперед, ибо Всемогущий Бог, рассмотрев эти несколько систем миров и населяющие их эволюции, объявил, что некоторым группам свето­носцев уже присуще достаточное сознание победы женского луча, чтобы я могла выйти сейчас и, встав рядом с моим возлюбленным, быть фокусом для Бога Отца-Матери в абсолютном осознании победы эволюций этих систем.

Возлюбленные, тот, кого вы называете Могущественным Победой, во­истину является существом андрогинным, так же как и я, так же как Альфа и Омега. Однако, когда мы спускаемся вместе во все более низкие измере­ния сознания, мы приходим с большим спектром проявленной космичес­кой полярности к представителям низших эволюций. Посему, хотя один и может вмещать в себя все аспекты целого, для трансмутации космоса всег­да требуется наличие близнецовых пламен».

Мы можем просить Юстину наделить нас своим чувством победы. Сен-Жермен сказал нам о том, как это делать: «Благословенные сердца, един­ственное, ради чего стоит вставать утром с постели, это победа! Кроме нее незачем! Услышьте меня! Вы должны иметь победоносный дух. Вы должны требовать его от Могущественного Победы. Вы должны просить об этом Юстину и все небесные воинства!

Нам до смерти надоело сознание пораженчества. Победа доступна вам, и вам, и вам — каждому из вас. И вы должны одержать ее! Вы должны жаж­дать победы! Вы должны стремиться к ней! Вы должны решить и выкрик­нуть указ: «Я буду проявлением Божьей воли к Победе сегодня, сейчас и каждый день!»

 

Вставайте ради Победы! Ложитесь спать ради Победы! Трудитесь ради Победы! Ешьте ради Победы! Будьте радостными и счастливыми ради По­беды! Всегда, всегда и всегда придавайте Земле, себе, всем, с кем встречае­тесь, это победное ускорение! Говорю вам, делайте это и будьте победонос­ны. Торжествуйте, вкладывайте в это всю душу и станьте Победой!

Итак, теперь вы знаете, почему я пришел в час Победы. Я сделал это, потому что хочу, чтобы полный моментум Господа Майтрейи присутствовал в этой Внутренней Обители, чтобы настал его день и он сказал свое слово. Я говорю вам, что огонь и решимость единого Духа Великого Белого Брат­ства, Посланника и ваши сильнее духа пораженчества падших.

Понимаете ли вы это? Побеждает тот, у кого крепче вера в победу! А мы намерены победить!»