Готовьтесь к единению со своим Высшим Я, преображая тело, ум и душу фиолетовым пламенем

Фиолетовый огонь
Сердце

Огонь фиолетовый, в сердце пылай,

Любовью божественной ярко сияй!

Ты — милосердие истинное — вечно,

Да буду созвучен тебе бесконечно.

Голова

Я ЕСМЬ свет, Христос во мне,

Гори всегда в моем уме;

Огонь фиолетовый, ярко пылай,

Ум мой навеки освобождай.

Боже, податель насущного хлеба,

Ум мой наполни огнем фиолетовым,

Чтобы в сияньи Твоем небесном

Стал мой разум разумом света.

Рука

Я ЕСМЬ неустанная Божья десница,

Вечно тружусь, чтоб победы добиться;

Великая радость для чистой души —

Путь Срединный смиренно вершить.

 

Чтение первых трех частей «Веление сердца, головы и руки» подобно омовению в ванной или в душе — в потоке фиолетового света. Из вашего Присутствия исходит энергия различных частот, являясь духовному взору как лучи света, и как мерцающие огни. Но только фиолетовое пламя обладает уникальной способностью трансмутировать негативную энергию. Оно переплавляет ненависть в любовь, страх в мужество, гнев в сострадание. Фиолетовое пламя известно так же как пламя святого духа. Чтобы обрести связь со своим Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, вы сначала должны очистится с помощью фиолетового пламени. Зачем это нужно? Подумайте только обо всем, что вы натворили, начиная с рождения, и что с вами происходило.

Различный эмоциональный и психологический мусор скопился в вас и вокруг вас: от первого детского каприза до последнего скандала влюбленных, от унижающих вас замечаний родителей или братьев-сестер до жесткого жизненного опыта, запечатленного психикой. А ваше физическое тело забито шлаками всего, что вы съели, выпили, выкурили и вдохнули: от пестицидов и химикалий в продуктах питания до лекарств и смога. Очищение от этой накопленной негативной энергии — первый шаг к общению с вашим Присутствием.

Веление «Фиолетовый огонь» поделено на три части — «Сердце», «Гоолова» и «Рука». Когда вы читаете это веление, визуализируйте фиолетовое пламя, окружающее эти части тела. Для сердца представляйте, как фиолетовое пламя растворяет воспоминания о ненависти, гневе и тревоге. Вы можете вообразить или увидеть мысленным взором фиолетовое пламя, окружающее ваше сердце и пульсирующее с каждым его ударом. Когда вы читаете веление «Голова», представляйте ваш мозг очищающимся от всех отрицательных или ограничивающих самооценок, а также от невежества и ментальных блоков. Вы можете даже увидеть, как клетки вашего мозга очищаются от загрязнения, лекарств, химических веществ и никотина. Ибо одним из эффектов воздействия фиолетового пламени является очищение и исцеление физического тела.

Ваша рука — инструмент, с помощью которого вы действуете в жизни. Когда вы направляете фиолетовое пламя на свои руки, представляйте, что оно окружает не только их но и все тело. Представьте как оно растворяет память обо всем содеянном, о чем вы сейчас сожалеете.

Если вы будете читать веление «Фиолетовый огонь» ежедневно, то почувствуете большую свободу, избавляясь от ноши, тянущей вас вниз. Вы будете мыслить яснее и действовать решительнее. И сможете легче соединяться со своим Высшим Я, когда бы вам ни понадобились поддержка и руководство.

Рассказ Криса

Крис, художник-график, предпочитает читать веления фиолетового пламени по пять минут ежедневно. Он утверждает, что это улучшает его жизнь. Читая веления фиолетового пламени, он чувствует, что у него достаточно энергии выполнить все необходимое. Если же забывает о велениях, то, как правило его клонит ко сну.

Без фиолетового пламени у него обычно едва хватает сил прожить день и выполнить необходимую работу. Но когда Крис не забывает обратится к нему, то неожиданно чувствует устремление к достижению цели: чтению, занятиям или прогулке, встречам с людьми.

Он говорит: «Призывы фиолетового пламени — всего лишь одно из дел, которые вы ежедневно осуществляете, как например, чистка зубов и прием витаминов».

 

Элизабет Клэр Профет