ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! 70.01

Возлюбленный Сен-Жермен

Во имя Божественной Матери, Аминь. Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего собственного Святого Я Христа я взываю к возлюбленным Альфе и Омеге в сердце Бога в Великом Центральном Солнце, возлюбленным Гелиосу и Весте, Санату Кумаре и Владычице Венере, Омри-Тасу, ста сорока четырем тысячам жрецов и жриц священного огня из сердца Фиолетовой планеты, Господу Кришне, Карттикее, семи Святым Кумарам, Богу Сурии и Куско и могущественному Синему Орлу с Сириуса, возлюбленному Господу Гаутаме Будде, Господу Майтрейе, Иисусу Христу и Матери Марии через сердце Падмы Самбхавы, Пяти Дхиани Буддам, Будде Рубинового Луча, легионам Рубинового Луча и Владыкам Рубинового Луча, семи могущественным Элохим, семи возлюбленным Архангелам, семи возлюбленным Чоханам Лучей, возлюбленным могущественным Арктуру и Виктории, Задкиилу и Святой Аметисте, Сен-Жермену и Порции, возлюбленной Богине Свободы, Элохим Циклопею, Афине Палладе, Владычице Наде, Великому Божественному Направителю, Гуань Инь — Богине Милосердия, возлюбленной Богине Света, Царице Света и Богине Чистоты, Заратустре, Мелхиседеку, возлюбленным Оромасису и Диане, Эриесу и Тор, Нептуну и Луаре, Вирго и Пеллюр, возлюбленному Ланелло, Вознесенному Владыке Николаю Рериху, единому Духу Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огню, воздуху, воде и земле!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, Его магнитной мощью и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я призываю могущественное присутствие и силу вашего совокупного моментума служения немеркнующему Свету Бога и повелеваю, чтобы он был направлен на следующие состояния:

 

(Назовите все проблемы, обременяющие вас, вашу семью и любимых, включая физические и

психологические проблемы, дурные привычки и зависимость от чего-либо. Назовите мировые

проблемы, включая негативную планетарную карму, физическое и астральное загрязнение,

тяготящее элементальную жизнь и расстраивающее экосистему планеты.)

 

Умножайте! умножайте! умножайте! наши веления фиолетовому пламени мощью гигантского резервуара фиолетового пламени, подобного морю пульсирующего света, помещенного Омри-Тасом в сердце Земли!

Властью Мальтийского Креста Сен-Жермена лейте свой ослепительный свет десяти тысяч солнц фиолетового пламени по всей Земле и на ее людей и трансмутируйте все, что не от Света, в Богопобедное, всеславное, пламенное совершенство Иисуса Христа.

Во имя Твое, Боже, я велю:

 

(Примечание: Это – всеобъемлющая преамбула для велений фиолетового пламени. После нее вы можете читать всю секцию фиолетового пламени из книги велений. Можете добавлять и другие веления фиолетовому пламени из секции «Личные и мировые действия» в книге велений (номера 0.01 – 8.04) в одну сессию без других преамбул. Как более короткую, к велению 70.01, можно использовать преамбулу к 70.12.)

 

 

1.  Фиолетовый огонь, люблю тебя!

Стремление мое укрепи.

Милосердием окружи меня,

Неправедность всю удали.

 

Пылай сквозь меня! (3х)

 

Рефрен:  Фиолетовый огонь, приди!

В форму мою сойди!

Своей чистотою горней,

Рождающей трепет восторга,

Творящей твои подобья,

Мое существо надели!

 

2.  Меня приведи к гармонии,

И светом свои напои,

Мой образ совершенный

Во всей красе яви!

 

Проникай в меня! (3х)

 

3.  Струи Милосердия,

Подобные дождю,

Всю плотность размывают,

Растворяют боль мою!

 

Во имя Я ЕСМЬ! (3х)

 

4.  Человечье эго сотри,

Инерцию всю разрушь.

Я бросаю ношу ошибок

И страхов тяжелый груз!

 

 

Прими меня ныне! (3х)

 

5.      Своим освященным даром –

Христосущностью я наделен,

Твои Тело и Кровь мне подарок,

Я ЕСМЬ свободен, преображен!

 

Определи меня ныне! (3х)

 

6.      В твоем могучем тигле

Алхимией святой

Моя душа очищена,

Стремится стать тобой!

 

Кристаллизуйся! (3х)

 

7.      Я ЕСМЬ с Христом отныне,

Любовью его окружен,

Свой разум стремлю к вершине

В Бого-Присутствии он.

 

Излейся на меня! (3х)

 

8.      Великий покой буддхический,

Душа чтоб сполна достигла,

Расширь мое сознание,

Я высшей цели достигну

 

Проявись! (3х)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!