ДОСТОЙНОЕ ПРИНОШЕНИЕ 20.17

Да будут слова уст моих и помышления сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!

Псалом 18:15

И говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: Вы спрашивайте Меня о будущем сыновей Моих, и в деле рук Моих указывайте Мне!

Исаия 45:11

 

  1. Во имя единородного Сына Отца, проявленного в каждом дитя Бога Отца-Матери, я повелеваю Всемогущему даровать Мир Земле и благоволение праведным!
  2. Во имя Иисуса Христа я велю Свету Бога расшириться в сердцах всех людей, восстановить память об их божественном наследии и исполнить их Бого-замысел!
  3. Во имя Сен-Жермена я приказываю пламени свободы из сердца Всемогущего расшириться и охватить Землю, вдохновить каждого мужчину, женщину и ребенка заявить права на свою бессмертную свободу, свое Христово Самоосознание и Богопобедное проявление своего исполненного божественного плана!
  4. Во имя Архангела Михаила я велю совокупному моментуму космических Силы, Мудрости и Любви из самого центра вселенского творческого потенциала Господня защитить детей Света, Богоугодные правительства стран Земли и все созидательные усилия, предпринимаемые на планете немеркнущим Светом Бога!
  5. Во имя Господа Будды я повелевалю Тебе, о Боже, свершить это святое дело через меня!
  6. Во имя Я Христа всего человечества я повелеваю Всемогущему вступить в действие, принять под Свою власть жизнь и деятельность молодежи мира и вести ее, как вел Ты детей Израиля, в Землю Обетованную, исполненного, благодаря истинным Учениям Христа!
  7. Во имя святых и во имя вознесенных существ всех времен и полной силой их моментума преданности Свету я повелеваю Космическому Христосознанию Всемогущего расшириться в сердцах и умах всех, кто, как дитя малое, готов принять его!
  8. Во имя Матери Марии я повелеваю Богу Отцу-Матери явить чудо совершенства вознесенного Иисуса Христа, проявленного ныне, в Золотом Веке просветления и мира!
  9. Во имя Бога Всемогущего я велю совокупному моментуму Света из сердца Архангела Михаила и его легионов голубой молнии сойти на Землю и властвовать сегодня! Примите господство над всеми силами антихриста и над всем, что мешает проявлению Света Божественного Сына-Младенца в каждой душе, живущей здесь, на Земле!
  10. Мы молим тебя, Защитник Веры, во имя Христа, единородного Сына Бога Отца-Матери: да свершится Воля Бога, да проявится Любовь Бога, да станет Мудрость Бога достоянием всех народов Земли! Тройной силой пламени Свободы освободи пленников! Мы благодарим тебя и принимаем это свершенным сейчас полной Силой Святого Духа и во имя Его! Аминь.