ДЕСНИЦА КОСМИЧЕСКОЙ ДЕВЫ 56.02

Возлюбленная Мать Мария

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи, Иисуса Христа, возлюбленных Альфы и Омеги, Гелиоса и Весты, единого Духа Великого Белого Братства, семи могущественных Элохим, семи могущественных Архангелов, семи возлюбленных Чоханов лучей и Маха Чохана, Владык Кармы, возлюбленных Матери Марии, Кутхуми и Джвал Кула, возлюбленный Гуру Ма, Ланелло и Матери Мира, элементальной жизни — огня, воздуха, воды и земли! Я призываю суд над всеми предателями Слова воплощенного как Верху так и внизу.

Я поднимаю правую руку, чтобы именем и властью Матери Марии высвободить приговор Космической Девы, космической силы Омеги, прошедший через мое сердце и переданный ангелами: Вы, падшие ангелы, нечестивцы! Вы, вышедшие из царства Отца нашего, убившие Жену и ее дитя! Вы, бросившие вызов Слову живому и распявшие моего Сына!

Я ЕСМЬ Присутствие Вселенской Матери. Я возвращаю вам ныне молнией Сына, полной силой Солнца за солнцем все, что вы когда-либо выслали в мир в виде ненависти к Вселенскому Слову, всю вашу зависть, похоть и месть.

Да обрушится это на вас сейчас со всей силой ударов грома Космической Девы, которая спасает своих и возносит в небеса Вселенского Сына-младенца, чтобы Он мог жить в сердцах всех.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ОМЕГА.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, ВЫШЕДШАЯ ИЗ АЛЬФЫ.

Я ЕСМЬ в преданном сердце святого, ребенка и молящегося.

Я ЕСМЬ неделимое Слово, Шакти, сила творческой Энергии. Я высвобождаю ее, чтобы уничтожить все ваши деяния, все ваши планетарные происки. Их матрицы развалились в это мгновение.

Властью вселенской материнской силы, властью Великого Центрального Солнца Я ЕСМЬ радужные Лучи Бога, Я ЕСМЬ СВЕТ, который изливается и достигает каждой расы и народа, касаясь Светом из венца Космической Девы каждого дитя Бога — каждого сына и дочери.

Те, кто по вашей вине лежит на поле сражения Жизни, — они возвышены! Вы же связаны и судимы за пролитие крови каждого мужчины, женщины, ребенка и животного. Вы и ваши войны сворачиваются как свиток, на эфирном плане, в ментальном поясе, на астральном плане. И по указу Слова Святого Духа в Отце и Сыне, явленному в учениках живого Слова по всему миру, ваши цивилизации, планы, силы, тьма и армии будут уничтожены!

Стоящие со мной ангелы Матери Марии образуют живой щит. Не искушайте их! Ибо искушать их — значит навлечь на себя ярость Вселенской Кали.

Я призываю Электронное Присутствие Матери Марии, Архангела Рафаила и Двух Свидетелей окружить меня сейчас!

Посему Я ЕСМЬ Мать Мария. Я прихожу для восстановления прав всех сыновей и дочерей Бога.

Пламенем Марии свершается Суд! Берегитесь же, падшие!

Ибо Суд сошел во имя Отца, Сына и Святого духа. Настала эпоха исполнения приговора Жены и ее легионов Света. И те, кто проходит через Суд в физической октаве, трепещут как никогда ранее.

Вы думаете, что старыми искушениями сможете заставить детей моих забыть о Розарии. Что ж, я говорю вам: они не забыли Судный Зов моего Сына. Они не забыли! И благодаря повторению этого Зова происходит смена циклов. Вас нет более. Ваша тьма потерпела поражение.

А посему Мать приходит сквозь завесу. Мать Мира приходит в плоти и крови детей своих. Вы не можете победить Ее, ибо Она везде и всюду — даже в тех, кого вы считаете своими рабами, — в тех, кто дорог моему сердцу в Матери-России, в Польше, в Чехии, в Венгрии, в Никарагуа!

Вы думаете, что они служат вашим целям. Посмотрите как следует: они тоже являются пламенными святыми! И они обернутся и поразят вас, и ваши отряды будут уничтожены, а ваши армии перестанут существовать. Они получат по заслугам за пролитую кровь моих возлюбленных.

Иными словами, у вас нет силы! Ибо сила, которой вы пользовались, — это Сила Вселенской Матери. И она изымается у вас сегодня. Вы не сможете более пить кровь светоносцев, их жизнесилу, пытаясь отсрочить Судный День и остановить десницу Матери Марии, вершащей Суд.

Вам больше не будет позволено уклонятся от кармы. Реакция Космоса на ваши злодеяния будет однозначной. В то самое время, когда вы будете творить свои подлые дела и богохульствовать, вы — падшие из преисподней — познаете схождение Слова Жены.

Так, из уст младенцев, детей и юношей, из уст тех, чьи головы побелели, а глаза скоро закроются в этой октаве, выйдет Слово.

И слов —

Они не пройдут!

Во имя Космической Девы, свершилось! —  

будет достаточно. И десница опустица на вас и на все ваши проявления Смерти и Ада, которыми вы загрязнили Космос.

Они не пройдут!

Во имя Космической Девы, свершилось! (3x)

Посему Я ЕСМЬ Мать Мария — сердце, голова и рука, — и я заявляю со всеми воинствами Небес и святыми Земли, что час Жены, облеченной в Солнце, пробил.

Посему я посылаю Свет с Озера Титикака — Свет Бога и Богини Меру для уничтожения анти-Женского луча, пришедшего с движением, известным как феминизм, а также с движением в защиту прав гомосексуалистов и всех, кто оскверняет чакру основания позвоночника, злоупотребляя священным огнем.

Они не пройдут!

Во имя Космической Девы, свершилось! (3x)

Суд начинается на уровне чакры основания позвоночника. Перед судом предстанут все, кто злоупотребляет технологиями, которые использовались еще на Лимурии, губя детей Света.

Мы будем стоять на уровне основания пирамиды, верша суд над всеми, кто действует против этого основания. Это основание пирамиды, сохраняемое как священнообитель Великого Белого Братства в Ройал-Тетон-ренч, и основание пирамиды, которое служит платформой для вознесения каждого сына и дочери Бога, место проповеди Сидхартхи, место победы Гаутамы и гора Майтрейи — место, где посланник стоит, передавая Слово.

Они не пройдут!

Во имя Космической Девы, свершилось! (3x)

И в каждом месте, где изрекается Слово, знак белого куба укажет крестом белого огня, что здесь находится открытая дверь Слова, здесь есть возможность для вознесения сынов и дочерей Бога.

В Сердце Посланного пребываю я до времени, когда исполнится замысел Отца нашего. Аминь.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и еейчае в полную силу длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

Мать Мария. 26 августа 1984г. «Камелот», Калифорния.