Что необходимо делать для развития сознания по системе Вознесенных Владык?

духовное развитие человека

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для духовного развития необходимо развивать сознание. Как его развивать и что для этого делать или не делать мы будем рассматривать в этой статье. Для начала надо принять решение, что мы созрели для духовного развития, и будем делать все, что необходимо и соблюдать дисциплину иначе не будет никакого развития. Будет топтание на месте или деградация.

С чего мы начнем в нашем не легком деле? С вредных привычек. Алкоголь и сигареты. Если вы пьете или курите то нам с вами не по пути, и забудьте о духовном развитии. Есть еще наркотики. Наркота это прямой путь только на кладбище и больше никуда не ведет эта короткая тропинка. Есть еще разрешенные наркотики, такие как соль, сахар. Соль и сахар не так опасны. Но потребляя эти продукты, вы становитесь рабами энергетических вампиров. Их называют лявры. Вы получаете удовольствие, а они получаю вашу энергию. Это не вы хотите шоколадку, это они вас заставляют ее есть. Так происходит со всеми вредными привычками. Человек, пьющий пиво по пятницам или заядлый курильщик, все они рабы энергетических вампиров.

Еще одна из самых вредных привычек это привычка смотреть телевизор. Зомбоящик не несет никакой пользы, а только вред. На эту тему у нас на сайте есть статья. Телевизор очень сильно занижает ваши вибрации, и создает негативную реальность, в которой мы все живем.

Все- то же самое можно сказать про радиовещание. Куча рекламы, вредная музыка занижающая вибрации и ноль полезной информации.

Компьютерные игры тоже не несут ничего полезного для духовного развития. Через компьютерные игры корпорации забирают энергию у молодежи. Так же как и телевидение, компьютерные игры формируют иллюзорную реальность.

Вся современная музыка, металл, рок, поп, рэп  кроме классической несет вред и занижает вибраций. Когда ваши соседи громко включают современную музыку ангелы и элементалы просто разлетаются и разбегаются как от чумы.

Классическая музыка — Бах, Бетховен, Моцарт, Шуберт, Штраус, Шопен повышает вибрации и способствует развитию человека.

Негативные эмоции не способствуют духовному развитию.  Все негативные эмоции перечислять не буду. Может, выйдет отдельная статья. Например, гнев забирает больше всего энергии из человека. Если гнев у вас вошел в привычку, то вы регулярно сливаете кучу энергии и о развитии можно только мечтать. Мало того что вы будете сливать божественную энергию, вы будете еще кармовать. Создавать отрицательную карму.

Потребление мясной и рыбной продукции должно быть сведено к минимуму и со временем прекращено полностью.  Не буду перечислять, почему это вредно.

Нельзя употреблять газированные напитки типа Кока-кола, Пепси-кола итд. Чипсы, сухарики и весь современный фаст фуд которым кормят в конторах типа Макдональдс. Кому будет интересно, почитайте статьи веганов на других сайтах, там они все популярно расписывают.

Секс. Сливатор энергии который стоит на втором месте после гнева. За несколько секунд удовольствия человек сливает недельный запас энергии. Занимаясь сексом регулярно, как советуют нам врачи, человечество деградирует по полной программе. Человек обкрадывает сам себя. Почитайте книгу “ПРАКТИКА БРАХМАЧАРЬИ” Свами Шивананда Сарасвати. Эта книга бесценна для практиков духовного развития.

 

Что можно и нужно делать для духовного развития по системе Вознесенных Владык? Ежедневно читать послания Вознесенных Владык. Не больше двух посланий в день, чтоб не перегружаться энергетически. Есть послания где они сами советуют как правильно читать их. Читать веления для привлечения фиолетового пламени.

Статью надо было назвать что не надо делать для духовного развития. Не думаю что эту статью прочитает много человек. Буду стараться для светоносцев которые еще не все продались Мамоне, и для будущих светоносцев.

 

Ден Даслер