Что будет с вами после смерти?

приход смерти

Все люди боятся смерти. С этим наверно никто спорить не будет. Человек боится смерти и поэтому старается не думать на тему смерти, или думает что смерть это не скоро. Смерть это не про меня, я никогда не умру. Так думает большинство людей.

Со дня сотворения человечества еще никому не удалось избежать смерти. Смерть придет за каждым рано или поздно. Что ожидает человека после смерти? На этот вопрос каждый ответит по-своему. Не верующий в Бога и загробную жизнь скажет, что смерть физического тела это конец человеческой жизни. Дальше только гниение трупа на кладбище. Печальная картина.

 

Человек, верующий в Бога имеет более полную картину продолжения жизни после смерти. Если человек вел жизнь праведную, то ему светлый путь в рай. Если этот человек неисправимый грешник, то ему дорога в ад на муки вечные. Картина выглядит более интересно, но она не отражает истинной сути.

при смерти

Что же будет происходить на самом деле с душой после смерти физического тела? Сейчас я сделаю небольшой экскурс, для лучшего понимания этого вопроса.

Душа человека нематериальна и бессмертна. Чтобы душе попасть в человеческое тело надо преодолеть путь из десятков тысяч воплощений и примерно миллиона лет земной жизни в разных телах. Начиная с минералов, растений, животных и затем уже по эволюционной цепочке душа попадает в человеческое тело. Чтобы душе развиваться необходимо, накопить опыт. За одну жизнь накопить опыт практически не возможно, поэтому душа перерождается – реинкарнирует.

Человечество пошло не по тому пути развития. Основной смысл жизни современного человечества сводится к развитию технологий, загрязнению окружающей среды, варварской добычи полезных ископаемых и получению удовольствий. Кто выбрал этот путь развития, тех ждет жатва. Этот термин озвучили Вознесенные Владыки. Когда умирает человек, который выбрал небожественный путь он попадает на суд кармического правления. Там решают куда его направить. Если случай не запушенный и человек старался жить не только для себя но и помогал другим, и бога не забывал. Если повезет его отправят на перевоплощение. Если человек благими делами отработал 51% кармы то у него есть все шансы на вознесение в духовный мир, и его радостно встретят Вознесенные Владыки.

вознесение

Кто грабил людей и думал только о себе. Убийц, насильников. Тех кто забыл про бога. Кто полюбил Мамону. Тех ждет жатва.

Что представляет собой жатва? Жатва это когда форматируют душу которая не прошла божественный эксперимент. Это стирание с души всего опыта миллионов лет жизни. Продолжение жизни с самого начала эволюционного развития, с уровня минералов.

 

Ден Даслер