ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МЫСЛЕФОРМА — СОВЕРШЕННЫЙ ОБРАЗ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАМЫСЛА 50.04А

Архангел Рафаил

 

Архангел Рафаил

Инструкция:

Я прихожу к вам, чтобы удовлетворить нужды вашей души, а потому полон Богорешимости позволить атмосфере вибрировать целительным светом Бога — голубым излучением, объединенным с зеленым излучением и чистым огнем бело-огненной сердцевины, так что все это вместе взятое формирует целительную триаду.

Дорогие, бело-огненная сердцевина окружена могущественной осязаемой голубой оболочкой света. Эта голубая оболочка являет волю Бога — проявленное совершенство для всего человечества. А могущественная зеленая оболочка, вибрируя вокруг двух остальных, несет Земле и ее эволюциям целительные энергии…

Одно из важных требований для исцеления, благословенные, заключается в том, чтобы человек, нуждающийся в исцелении, вознес за себя молитву, которая непременно вызовет ответ из октав Света. И ответ будет в виде интенсивного действия, если человек воздаст призыв о собственном исцелении с преданностью и верой…

Помните, дорогие, что когда материя и субстанция оказываются искажены в результате болезни и неправильного использования энергии, то образовавшийся искаженный рисунок будет сохранятся до тех пор, пока существует энергия, подпитывающая его. Но поток этой энергии может быть обрезан по прямому распоряжению высшего ментального тела, которое обратится к физической форме и скажет:»Немедленно останови это действие!». И происходит следующее: возникает процесс растворения, благодаря которому неверные клише мыслей разрушаются и восстанавливается связь с Непорочным Представлением — первоначальным Божественным Замыслом, прекрасным, лучезарным, чистым исходным совершенством, присущим высшему ментальному телу и могущественному Я ЕСМЬ Присутствию каджого…

Вы все обладаете скипетром полномочий и владычества в своем собственном мире и властью воззвать к своему могущественному Я ЕСМЬ Присутствию, сказав:

Возлюбленное Присутствие Бога во мне, прими под контроль мои четыре нижние тела, мое существо и мир. Сотвори и поддерживай во мне совершенный образ Божественного замысла, столь чудесно и благоговейно созданный. Проследи, чтобы это действие Твоего божественного мысле-образа во мне было установлено в силовом поле всего моего существа и сделало меня целостным отныне и навеки.

Позаботься, чтобы этот могущественный фокус безгранично расширялся, навсегда устанавливая образы Божественного Замысла в непорочном храме, который Я ЕСМЬ. Позаботься, чтобы этот могущественный фокус безгранично расширялся, навсегда устанавливая образы Божественного Замысла в непорочном храме, который Я ЕСМЬ. Сотвори во мне заново сердце чистое и помести внутрь меня всю полноту разума праведного, который удалит все искажения из моей физической формы и ментального тела, вызывая и упрочивая чудесную чистоту Бога, которая сходит, неся великую мощь колоколов Свободы, что зазвонят в моей душе, изрекая:

Я провозглашая конец человеческому творению, что давало силу болезням и неверному использованию субстанции и световой энергии! И я призываю вечного Еммануила, и Я ЕСМЬ во всей полноте этот Еммануил — Бог со мной и во мне, Бог сошедший в меня, Бог во всей Его чистоте, Бог который есть Сын-младенец, что здесь и сейчас берет в свои руки власть в моем существе и мире и являет во всей полноте мое вечное совершенство, даруя мне нетленные одеяния Бога, соответствующие прекрасному драгоценному замыслу и святой симметрии вечного совершенства моего существа.

Все это Я ЕСМЬ! Всем этим я вечно буду. И все это проявится во всем и будет всем. Ибо один лишь Бог живет в храме Своем святом, а все, что от мира сего, вместе с его нестройными голосами, умолкнет перед совершенством моего существа, уступая место распространяющейся по всей Земле власти Бога.

ГОСПОДНЯ — Земля, которая Я ЕСМЬ, и что наполняет ее. Глиняный сосуд, который Я ЕСМЬ, станет ныне чистым золотом Святого Духа. Лучистая сила этого Духа будет литься из моего сердца Света и создавать вокруг меня ауру Безпредельного Бога, так что меня будет окружать лишь Свет, Свет, Свет, который усиливается, распространяется и заливает все тело планеты.

 

Архангел Рафаил. 28 марта 1964г. Вашингтон