ЦАРИЦА СВЕТА

Царица Света фокусирует действие кристальной огненной дымки и кристального меча. Куда бы ни шла, она направляет свои лучи света через кристаль­ное пламя и излучает полное совершенство Христо-сознания через кристальную призму. Ее легионы света владеют кристальным мечом. Их можно призывать, прося пробиться сквозь самое плотное человеческое творение, очистить четыре нижних тела от всего, что не отражает кристально-чистого излучения разума Христа.

Ее сознание пребывает на пороге между кристаллом и дымкой, там, где Материя становится Духом, а Дух — Материей. Это воистину лезвие брит­вы Христореализации. Когда Царица Света и ее легионы обнажают свои кристальные мечи во имя свободы человечества, происходит колоссальное высвобождение кристальных молний.

Царица Света говорит как мать и очень озабочена положением детей мира. Она просит нас о помощи от их имени и говорит: «Некоторые из вас дали обещание на внутренних уровнях стоять за этих милых детей с момен­та их зачатия до семилетнего возраста. Это уязвимый период, время форми­рования ребенка. Те из вас, кто дал обеты, обязаны помнить, что пламя призывов должно гореть ежедневно, и эти дети нуждаются в вашей помощи каждое утро, когда вы молитесь.

Мне хотелось бы развить в вас чувство, что дети мира, младенцы до та­кой степени являются частью вас, что не делать призывы за них — это поч­ти как не призывать столб света для себя самого, или не кормить себя, или не заботиться о своей семье. Дети должны быть под вашим крылом, ибо крыло ваше есть крыло Всемогущего, то есть не слабеющий свет Бога, даю­щий им необходимую защиту.

Их бомбардируют со всех сторон. Поэтому их нужно осыпать светом, мощью указов света и изреченного Слова. О, матери мира, я взываю к вам сегодня. Я, Царица Света, умоляю вас: пробудитесь к своей миссии защи­щать Святого Младенца Христа…

О, как томимся мы в ожидании дня, когда на Земле найдутся подготов­ленные души, воистину способные принять аватаров и грядущую седьмую коренную расу. И в то время, как мы подготавливаем для этого великий континент Южной Америки, орды тьмы также устремляются туда, чтобы заявить права на этих детей, прежде даже, чем они родились. О возлюблен­ные, повернитесь же лицом к Южной Америке и осознайте, что этот кон­тинент должен быть защищен. Ваш долг приготовить путь света, по которо­му смогут прийти дети золотого века».

Богиня Света, Царица Света и Богиня Чистоты образуют троицу Кос­мических Существ, избравших своей главной целью фокусирование интен­сивного света Христо-сознания Бога. Обитель Царицы Света расположена на эфирном плане над островом Сицилия, около Мессины.