БУДДА РУБИНОВОГО ЛУЧА

Будда рубинового луча

Рубиновый луч — это интенсивное действие божественной любви. Су­щество, которое зовут Буддой Рубинового Луча, обладает буддхическими достижениями в овладении этим интенсивным действием божественной любви.

В давние времена он был послан Санатом Кумарой и Гаутамой Буддой, чтобы пребывать в тайной обители Бога в сердце Земли. В 1988 году Будда Рубинового Луча рассказал о принятии им этого задания: «Давайте вспом­ним тот день, когда я вышел из Шамбалы… Все наблю­дали, как с посохом в руке и фокусом Рубинового луча на шее я вошел в пещеру и начал свой путь к центру Земли, и я дошел до него… Мне было сказано тогда, и все слышали это: «Ты не выйдешь до тех пор, пока на поверхности Земли не появятся те, кто сможет поддер­живать равновесие, поднявшись до твоего уровня дос­тижения». Таким образом, возлюбленные, вы можете сказать, что я оказался прикованным к своему месту в центре Земли, чтобы поддерживать ядро планеты, и буду оставаться здесь до тех пор, когда такие, как вы, достигнут подобного же уровня любви к Ру­биновому лучу».

В 1989 году Куско объявил, что Будда Рубинового Луча в ответ на при­зыв Хранителей Пламени буквально прошел шаг за шагом путь из центра Земли, чтобы прийти и помочь нам справиться с надвигающимися негатив­ными силами. Этот Будда имеет в своем распоряжении пылких, огненных ангелов, которые служат в пещере рубинового света, расположенной в сердце Земли под Ройял Тетон Рэнч. Эти ангелы всегда готовы прийти, что­бы освободить и очистить людей от плотной субстанции, образованной неправильным питанием, неверным выбором в музыке, неправильным состоянием сознания и сущностями, наводнившими ум человека.

Будда Рубинового Луча подарил нам по «капле Рубинного луча», кото­рую, как он сказал, мы сможем сберечь, только если будем хранить пламя внутренней любви и гармонии. Он сказал: «Я пришел усилить буддхическое присутствие в вашем сердце и поместить туда копию контура моей формы,
которую вы сможете заполнять по мере становления Буддой и видеть мое отражение в себе. Ведь я желаю жить на поверхности Земли в сердцах ис­тинных последователей Будды. Я молюсь, чтобы вы исполнили это мое же­лание».