БОГИНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ

БОГИНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ

Богиня Независимости представляет женский аспект качества свободы для Земли. Она — Космическое Существо, хранившее пламя на протяже­нии тысяч лет. Ее служение осуществляется из обители Ройял Тетон, где она обучает приходящие туда души, как сохранить чистоту сознания свобо­ды, находясь в воплощении на Земле. Она поддерживает фокус света в сво­ей шестиметровой бронзовой статуе, венчающей купол Капитолия Соединенных Штатов.

23 ноября 1975 года Сен-Жермен сказал: «Я изби­раю монумент как фокальную точку для закрепления в ней пламени свободы; я помещаю фокус свободы в сердце Америки, в саму сердечную чакру Богини Неза­висимости, господствующей над зданием Капитолия Соединенных Штатов».

Богиня Независимости сказала: «Я помню день, когда Посланник открыла мое присутствие в моей ста­туе над Капитолием. Я помню ее размышления о моем сердце и то, что она признала меня как космическое воплощение космической свободы для всех систем миров, а не просто ста­тую. И я благодарна, что мыслеформа моего Присутствия действительно получила доступ на купол Капитолия…

Я ЕСМЬ Богиня Независимости. Мне нужно многое сказать вам. Мне есть что сказать каждому из вас лично. Я буду говорить с вами в обителях, а также идя рядом с вами. Я приумножу себя во столько раз, во сколько нуж­но, не ослабляя силы своего присутствия. Ведь Я ЕСМЬ Богиня Независи­мости. Мой час настал. Настал и ваш час. Мы — игроки одной команды! Идем вперед и выиграем партию»!