БОГИНЯ МИРА

Богиня МираБогиня Мира служит в Храме Мира, расположенном над Гавайскими островами. Она представляет женский аспект пламени мира для эволюции Земли и работает непосредственно с элементалами, чтобы наделить этим пламенем природу. Она проводит занятия, разъясняя невознесенному че­ловечеству действие пламени мира, и показывает, как через преданность миру можно заслужить право войти в залы Луксора для подготовки к возне­сению в свет. Без мира нет гармонии, а без гармонии невозможно получить доступ в Храм Вознесения.

Можно призывать ее моментум мира для успокоения вод человеческих эмоций, смятения ума, волнения в подсознании, для устранения беспоряд­ка во внутренней или внешней работе физического тела. Следует делать призывы о помещении ее мантии мира на матерей, носящих [под сердцем] детей, приходящих в этот мир, для того, чтобы эти души могли сонастроиться с непорочным замыслом для грядущего воплощения в этой физичес­кой октаве.

Богиня Мира говорит: «Возлюбленные жители планеты Земля! Сен-Жермен часто повторял вам, что вы можете найти и познать истинный мир, только следуя по пути вашего Божественного Я. Несметное количество идей проникало и продолжает проникать в человеческое сознание, и по ме­ре того, как они, следуя друг за другом, проходят полный цикл и умирают, люди обнаруживают, что они не принесли ни капли непреходящего счастья. Жизнь может стать адом вечных поисков и жажды достижения меньших целей, иногда даже во вред душе. Но если призывать идеалы ми­ра из сердца Князя Мира и просить о том, чтобы принципы небесного царства господствовали по всей Земле, то человек сможет реализовать бо­лее важные цели, являющиеся частью великого божественного плана, и таким образом удовлетворит ежедневные требования для служения, братс­кой любви и индивидуального развития».