БОГ ПРИРОДЫ

бог природыРаботая с представителями Святого Духа, иерархами четырех стихий, Вознесенным Владыкой Куско и Могущественным Космосом, Бог Приро­ды притягивает магнитные потоки Земли и направляет их в уравновешива­ющем действии всей природе и элементальной жизни.

Вот описание этого Владыки: он шести футов* росту и высвобождает свое излучение через одеяния розового, золотого и зеленого цветов. Аура, эманирующая из его головы, окрашена интенсивным голубым светом, а лу­чи света, изливающиеся из всей его формы, напоминают северное сияние. Лучи, исходящие из головы, — белые, а из сердца — золотые. Из правой ру­ки он излучает зеленый луч, а из левой — розовый.

Бог Природы движется с магнитными токами Земли, по желанию при­тягивает и высвобождает их, усиливает и уравновешивает их действие по мере того, как они проходят через его тело, а его сознание поглощает их и поглощается ими.

Прежде чем обрести достижение в этой области, он воплощался алхи­миком священного огня. На внутренних уровнях он изучал, как управлять космическими силами, и к моменту вознесения обладал таким огромным моментумом в работе с природой, что ему был предоставлен этот высокий пост в иерархии, дабы Космические Существа, занимавшие его прежде, смогли пойти дальше в своем космическом служении.

Бог Природы работает вместе с Богом Золота, осаждая золото из элект­ронных потоков солнца. Присутствие этого металла на Земле необходимо для сохранения равновесия сил в природе и в физическом теле человека.