АНГЕЛ ВОСКРЕСЕНИЯ

ангел воскресения

Ангел Воскресения — один из соответствующего отряда ангелов, «кото­рые служат свету победы в душах, восходящих к священному огню Бога». В 1977 году этот могущественный ангел объяснил свою миссию: «Бог пору­чил ангелам воскресения быть рядом с сыновьями и дочерьми, которые ус­коряют свое сознание призывами к священным огням сердца, тем самым ускоряя свет Отца, Сына и Святого Духа внутри своего сердца действием Магнита Великого Центрального Солнца.

Именно мы, ангелы воскресения, стояли у го­ловы и у ног тела Христа в гробнице, заботясь об этом драгоценном теле как ревностные хранители жизни. Я ЕСМЬ тот ангел, что возвестил Марии Магдалине: «…Его нет здесь: Он воскрес, как ска­зал; подойдите, посмотрите место, где лежал Гос­подь».

Радость воскресения живет в наших сердцах, когда мы поддерживаем силовое поле Альфы и Оме­ги для сына (или дочери) Бога, завоевавшего воз­можность пройти посвящение воскресения. Сын этот способен тогда призвать и примагнитить огнем сердца и огнем свя­щенных центров ускоренный моментум пламени воскресения, ускоряя клетки и атомы, переходя от одной чакры к другой. Сферическое движение начинается внутри сердца, а затем распространяется по часовой стрелке к чакрам выше и ниже сердца, пока все силовое поле не становится вращаю­щимся солнцем света.

Ускорение поддерживается сознанием сына Бога, который пребывает вне тела, паря над этой безжизненной формой. Это сознание примагничи­вает все увеличивающийся моментум света Я ЕСМЬ Присутствия до того мгновения, когда полный моментум трехлепесткового пламени из Я ЕСМЬ Присутствия вновь оказывается притянутым и закрепленным в физичес­ком носителе, и тот, кто был мертв, возвращается к жизни.

Таковы средства к преодолению… Данное посвящение проходят сы­новья и дочери Бога, приходящие в Храм Воскресения над Святой Землей. Его можно пройти и в Луксоре, в эфирном аналоге Великой Пирамиды под руководством Сераписа Бея».

Ангел Воскресения продолжил: «Я ступил в гробницу, в которой лежал Иисус. Я ступил на камень. Я возложил на него руки. Я видел безжизнен­ное тело Иисуса, и я видел его воскресение. Я видел, как он вышел через открытую дверь, его трехлепестковое пламя восстановилось, свет начал пульсировать, а тело — наполняться жизнью. Посему Я ЕСМЬ очевидец этого события, которое подвергали сомнению на протяжении двух тысяч лет… Это — победа, которая была и остается победой для всех… Мы научим вас, как ускорять пламя воскресения, мы станем вашими защитниками, друзьями и братьями-служителями».

Пламя воскресения — это мощный помощник в исцелении. Его можно призывать не только для воскресения четырех нижних тел, но также для воскресения души и духа людей, народов и даже самого земного тела.