АНГЕЛ ВНИМАЮЩЕЙ БЛАГОДАТИ

ангелАнгел Внимающей Благодати принадлежит к отряду ангелов, которые пришли ныне, чтобы ответить на нужды человечества. «Я ЕСМЬ Ангел Внимающей Благодати, присутствие внутреннего голоса, Дух Бога, приб­лижающийся к человечеству в этот час преодоления. Я — один из тех мно­гих, кто был направлен в пламенном присутствии закона любви, чтобы слу­жить людям, стремящимся познать истину, получить ответы на все жизнен­ные «почему» и «для чего»…

Мы приходим в пламенном присутствии Того, чей Дух и сама сущность приближаются к пламени сердец и к душам человечества. Мы — ангелы Святого Духа, ангелы Присутствия, самой сущности жизни. Мы приходим в бесчисленном количестве, ибо нужда велика. Велико желание во внутреннее ухо слова ободрения, надежды, побуждая ду­шу добиваться того, что достойно…

Мы — ангелы священного огня. Нам известно почти бесконечное ко­личество мыслей, чувств, уровней сознания в конечной [человеческой] форме. Мы видим, что многие уровни человеческого существа должны быть определены и темные уровни удалены с помощью огня. Только огонь Бога может разрешить дилемму этого века! Только огонь Бога может, как игольчатый луч, проникнуть в Землю и в сознание людей, чтобы удалить энергии «вредителей», загрязняющих сознание человечества.

Посему живите надеждой на вечное Присутствие и поймите, что это Присутствие всецело способно, не нарушая закона космоса, индивидуали­зировать себя в виде ангелов внимающей благодати, ангелов пастырства и служения, ангельских легионов космической иерархии. Итак, мы являемся Присутствием и вполне реальной помощью. Поэтому, будучи пламенными духами огня, мы может служить очистителями электрода и решетки созна­ния. Мы способны пройти сквозь плотность сознания и объединить моле­кулы, чтобы в совершенстве исполнить работу приведения в сонастрой ва­шего существа! Мы можем собрать энергию электрона! Мы можем собрать энергию клетки, дабы сделать вас цельными!»